15 апреля 2017
Китайская компания LeEco на днях представила новый флагманский смартфон — модель Le Pro 3 AI Edition, которая тотчас же поспешила устанавливать персональные рекорды производителя по числу предзаказанных устройств. Всего за 24 часа с момента релиза поступило 4,8 млн предварительных заявок на резервирование смартфона от потенциальных клиентов.
Учитывая характеристики смартфона и заявленную стоимость такое положение вещей вряд ли стало для LeEco неожиданностью. Le Pro 3 AI Edition — топовый представитель мобильного ассортимента LeEco — предлагается в двух модификациях. В стандартной комплектации смартфон получил:
Более дорогая Eco-версия LeEco Le Pro 3 AI Edition отличается от базовой модели лишь процессором и объёмом встроенной памяти: в её основе лежит чип Helio X27, а для хранения персональных данных предусмотрен 64-Гбайт флеш-накопитель.
Ключевой «фишкой» обоих смартфонов является программное обеспечение, чей дружелюбный интерфейс, удобные и своевременные подсказки, а также возможность управления посредством фирменного голосового ассистента LeLe был прозван разработчиками «искусственным интеллектом». Отсюда и характерная аббревиатура AI (Artificial Intelligence) в названии гаджета. Благодаря имитирующему искусственный интеллект алгоритму LeEco Le Pro 3 AI способен выбрать для пользователя лучшие настройки камеры для съёмки в конкретных условиях, самостоятельно отрегулировать звучание аудиоплеера и выполнить ряд других полезных мелочей.
В Китае стоимость стандартного LeEco Le Pro 3 AI составляет $260, а версия Eco с процессором Helio X27 «на борту» обойдётся почти в $350. Смартфоны предлагаются в чёрном цвете, золотистом и в исполнении «розовое золото». Первые поставки устройства запланированы на 14 апреля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ оприлюднили текст листа Меланії Трамп Путіну 18 августа 2025
Дружинав президента США звернулася до Путіна із закликом повернути дітям радість та незаплямовану дитячу невинність.
Аніта Луценко назвала плюси 1,5-річної відмови від алкоголю 18 августа 2025
41-річна тренерка та інфлюенсерка Аніта Луценко місяць тому закінчила свою аскезу без алкоголю, яка тривала 1,5 року.
БПЛА атакували ключовий вузол російської залізниці 18 августа 2025
Пошкоджено ЛЕП на залізничній станції, затримано рух кількох поїздів. Наслідки атаки ще уточнюються.