LeEco Le Pro 3 AI, собрав за сутки почти 5 млн предзаказов, готов поступить в продажу

15 апреля 2017

Китайская компания LeEco на днях представила новый флагманский смартфон — модель Le Pro 3 AI Edition, которая тотчас же поспешила устанавливать персональные рекорды производителя по числу предзаказанных устройств. Всего за 24 часа с момента релиза поступило 4,8 млн предварительных заявок на резервирование смартфона от потенциальных клиентов. 

Учитывая характеристики смартфона и заявленную стоимость такое положение вещей вряд ли стало для LeEco неожиданностью. Le Pro 3 AI Edition — топовый представитель мобильного ассортимента LeEco — предлагается в двух модификациях. В стандартной комплектации смартфон получил:

  • 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080p;
  • процессор MediaTek Helio X23;
  • 4 Гбайт оперативной памяти;
  • 32-Гбайт флеш-накопитель;
  • сдвоенную тыльную камеру с разрешением 13 Мп и 8-Мп фронтальный модуль;
  • аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч; 
  • сканер отпечатка пальца на тыльной стороне;
  • предустановленную ОС Android Marshmallow с пользовательской оболочкой EMUI 5.9. 

Более дорогая Eco-версия LeEco Le Pro 3 AI Edition отличается от базовой модели лишь процессором и объёмом встроенной памяти: в её основе лежит чип Helio X27, а для хранения персональных данных предусмотрен 64-Гбайт флеш-накопитель. 

Ключевой «фишкой» обоих смартфонов является программное обеспечение, чей дружелюбный интерфейс, удобные и своевременные подсказки, а также возможность управления посредством фирменного голосового ассистента LeLe был прозван разработчиками «искусственным интеллектом». Отсюда и характерная аббревиатура AI (Artificial Intelligence) в названии гаджета. Благодаря имитирующему искусственный интеллект алгоритму LeEco Le Pro 3 AI способен выбрать для пользователя лучшие настройки камеры для съёмки в конкретных условиях, самостоятельно отрегулировать звучание аудиоплеера и выполнить ряд других полезных мелочей. 

В Китае стоимость стандартного LeEco Le Pro 3 AI составляет $260, а версия Eco с процессором Helio X27 «на борту» обойдётся почти в $350. Смартфоны предлагаются в чёрном цвете, золотистом и в исполнении «розовое золото». Первые поставки устройства запланированы на 14 апреля. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

CATL запустить мережу станцій для «перезаряджання» електромобілів за дві хвилини 17 мая 2025

CATL запустить мережу станцій для «перезаряджання» електромобілів за дві хвилини

Папа Лев XIV пропонує Ватикан для переговорів України та РФ 17 мая 2025

Раніше Лев XIV вже окреслив мир в Україні як один із головних пріоритетів свого понтифікату.

Дакота Джонсон стала обличчям нового випуску журналу ELLE UK 17 мая 2025

Зірка фільму "50 відтінків сірого" Дакота Джонсон стала обличчям нового випуску журналу ELLE UK і дала інтерв'ю своєму колезі по майбутньому фільму "Матеріалісти", актору Педро Паскалю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше