LeEco готовит загадочный смартфон на платформе Helio X20

23 марта 2017

В бенчмарке Geekbench появилась информация о некоторых характеристиках нового смартфона LeEco, который может дебютировать в ближайшие месяцы.

Загадочный аппарат фигурирует под кодовым именем XiubaleR. Известно, что его «сердцем» служит однокристальная система Helio X20 (MT6797) разработки MediaTek. Данный чип, напомним, содержит десять вычислительных ядер, которые сгруппированы в три кластера: это дуэт Cortex-A72 с частотой до 2,5 ГГц, а также квартеты Cortex-A53 с частотой 1,4 и 2,0 ГГц. Графическая составляющая базируется на контроллере ARM серии Mali T800.

Бенчмарк Geekbench также говорит о том, что новинка несёт на борту 3 Гбайт оперативной памяти. Кроме того, названа программная платформа — Android 7.1.2 Nougat. Кстати, финальный релиз этой операционной системы, судя по имеющимся данным, состоится в начала апреля. Таким образом, можно предположить, что и анонс смартфона XiubaleR произойдёт уже в следующем квартале.

Между тем, компания LeEco опубликовала тизер-изображение, намекающее на анонс смартфона, в котором будет достигнут «баланс между высокой производительностью и небольшим энергопотреблением». Идёт ли речь об аппарате, протестированном в Geekbench, пока не ясно. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Вісім фото, які показують, чому Серена Вільямс одна із найгірш одягнених знаменитостей (фото) 14 апреля 2024

8 фото, які показують, чому Серена Вільямс закріпилася в рейтингу найгірше одягнених знаменитостей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше