Leica будет вместе с Hisense развивать лазерные телевизоры

4 августа 2022

Немецкая компания Leica Camera AG сообщила о заключении партнёрского соглашения с китайской Hisense: целью сотрудничества является развитие технологий в области лазерных телевизоров. Hisense, один из ведущих производителей лазерных телевизоров, имеет 1700 патентов в соответствующей области. В ассортименте этой компании, в частности, присутствует гигантская 120-дюймовая панель 120L9-Pro.

Источник изображения: Leica

Источник изображения: Leica

Целью долгосрочного сотрудничества, как сообщается, является объединение технологий Hisense в сегменте лазерных телевизоров с многолетним опытом Leica в области разработки и производства высококачественных объективов для создания передовой технологической платформы для лазерных ТВ.

Источник изображения: prnewswire.com

Источник изображения: prnewswire.com

«Домашние кинотеатры — это быстрорастущий рынок, и расширение ассортимента продукции Leica в данном сегменте представляет собой многообещающую возможность порадовать клиентов устройствами премиум-класса», — заявляет немецкая компания.

Leica Camera AG представит свой первый лазерный телевизор на выставке IFA 2022, которая со 2 по 6 сентября пройдёт в Берлине. Устройство поступит на коммерческий рынок под названием Leica Cine 1. О характеристиках новинки информации, к сожалению, пока нет. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аніта Луценко поділилася рецептом корисної піци з сиром 25 января 2026

Зіркова фітнес-тренерка Аніта Луценко поділилася зі своїми прихильниками рецептом піци, яку можна їсти навіть на дієті.

У Китаї розпочали розслідування проти двох генералів 25 января 2026

Під слідство потрапив 75-річний генерал-полковник Чжан Юся. Він член Політбюро ЦК КПК, найвищого органу партійного керівництва у складі 24 осіб.

У США пілота засудили за спробу продати літаки для російської еліти 25 января 2026

Сергій Нечаєв визнав провину у спробі незаконного експорту літаків без ліцензії, контрабанді та наданні неправдивих даних у документації.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше