7 сентября 2014
Ведущий инженер Lexus Юкихико Ягучи заявил изданию Car Advice, что его компания не планирует выпускать "заряженные" кроссоверы. По его словам, чтобы заслужить шильдик "F", автомобиль должен обладать настоящими гоночными характеристиками.

Вместе с тем, господин Ягучи намекнул, что в будущем у Lexus появится больше моделей с опциональными пакетами внешних доработок F Sport, которые не предполагают наращивания мощности. Имеется такая версия и у нового Lexus NX. Ее отличают адаптивная регулируемая подвеска, демпферы вибрации кузова, подрулевые лепестки и особый стайлинг.
По мнению инженера, создание мощного "спортивного" кроссовера на базе моделей NX или RX невозможно, так как эти машины обладают "недостаточными характеристиками для езды по треку".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині в притулку для тварин загинуло понад 50 котів - зловмисниці загрожує до восьми років позбавлення волі 24 декабря 2025
На Київщині в притулку для тварин загинуло понад 50 котів. Подробиці справи та фото Зловмисниці загрожує до восьми років позбавлення волі
У РФ атакований завод з виробництва каучуку 24 декабря 2025
В районі підприємства чули близько десяти вибухів, після чого на заводі почалася пожежа.
Помер Заслужений артист і легенда українського телебачення Петро Остапишин 24 декабря 2025
Помер Заслужений артист і легенда українського телебачення Петро Остапишин Йому було 77 років