23 октября 2012

Первый вариант концепта был представлен на автосалоне в Детройте в начале текущего года.
На автошоу в Сиднее дебютировал практически тот же Lexus LF-LC, но с некоторыми изменениями. Сохранив прежнюю "начинку", автомобиль получил уникальный цвет "Голубой опал".

Эксперты компании постарались максимально повторить оттенок полудрагоценного камня. Такой цвет был выбран не случайно, так как этот вид опала встречается в австралийских степных районах.

Под стильной оболочкой размещается новейшая гибридная силовая установка, состоящая из мощного и эффективного двигателя внутреннего сгорания и электромотора, питающегося от блока аккумуляторных батарей высокой мощности. Суммарная мощности гибридной силовой установки составляет 500 л.с.

LF-LC Blue дает представление о том, каким может быть спортивный автомобиль в будущем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У польському Вроцлаві українець отримав 14 ударів ножем - ЗМІ 28 апреля 2026
Медики надали українцю усю необхідну допомогу, наклали понад 50 швів. Його життю нічого не загрожує.
Оливкова олія допомагає організму засвоювати вітаміни 28 апреля 2026
Це було доведено експериментом.
Нафтогазові доходи Кремля зростуть у травні - ЗМІ 28 апреля 2026
Бюджетні надходження РФ від нафти і газу за січень-травень можуть перевищити 2,94 трлн рублів, що менше за 3,16 трлн рублів за аналогічний період 2025 року.