14 октября 2015
Компания Lexus опровергла слухи о том, что на моторшоу в Токио, которое откроется в конце октября, будет представлен новый флагман – седан Lexus LS. По новым сведениям, официальный дебют серийного автомобиля состоится лишь в 2016 году.

В то же время, как утверждает Motor1.com, на домашнем автосалоне Lexus покажет концепт-кар, который позволит составить представление об облике будущего LS. По другим данным, в Токио Lexus ограничится показом лишь текущего модельного ряда, включая заряженный седан GS F и кроссовер RX нового поколения.
Ранее глава европейского подразделения Lexus Ален Юттенховен говорил, что новый LS станет “более эмоциональным“, чем модель нынешнего поколения. Предполагается, что в моторную гамму новинки войдут пятилитровый двигатель V8 мощностью более 500 лошадиных сил, а также гибрид с V-образной шестеркой и, возможно, силовая установка на водородных топливных ячейках.
Нынешний Lexus LS был представлен в 2006 году, а в 2012-м перенес глубокий рестайлинг.
auto.bigmir.net
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зимовий шторм у США: кількість жертв перевищила 30 осіб 27 января 2026
Найбільше життів снігова буря у США забрала в штаті Нью-Йорк, де загинули дев’ять людей.
Осадча в ефектному гофрованому максі назвала речі, які стала цінувати після 30 27 января 2026
Телеведуча Катерина Осадча, яка нещодавно давала поради, як розпочати рік вдало, поділилася своїми думками про речі, цінність яких вона збагнула після 30 років.
Краснодарський край і Курськ РФ знову атакували дрони 27 января 2026
За словами місцевих жителів, у Слов'янському районі пролунало близько десяти вибухів, а в різних частинах Курська було чути близько 5-7 сильних вибухів.