Lexus построит конкурента Nissan GT-R и Mercedes-AMG GT

19 июля 2017

Компания Lexus разрабатывает заряженную F-версию своего флагманского купе LC. Такая модификация модели, как ожидает японский автопроизводитель, сможет побороться за покупателей с Mercedes-AMG GT R и Nissan GT-R Nismo.

Lexus LC

Предполагается, что модель укомплектуют новым двигателем – четырехлитровой V-образной восьмеркой с непосредственным впрыском и двумя турбинами. Отдача агрегата составит примерно 600 лошадиных сил и около 690 Нм крутящего момента.

Никаких дополнительных подробностях о Lexus LC F издание пока не приводит. Ожидается, что автомобиль покажут в 2019 году. Не исключено также, что двигатель спорткара будет использоваться на заряженных седанах японского бренда.

Как сообщалось ранее, в Европе стартовал выпуск новой модели Lexus.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple готує iPhone 17 у нових кольорах 29 июля 2025

Apple готує iPhone 17 у нових кольорах

Юрушева в компанії дочок захопила кадрами з Португалії 29 июля 2025

37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева разом з дочками відправилася на відпочинок у Португалію.

Антоніна Хижняк на честь 35-річчя попозувала для чуттєвих кадрів у воді 29 июля 2025

Антоніна Хижняк – представниця молодого покоління українських акторів, 28-го липня святкує свій 35-ий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше