Libratone анонсировала две гарнитуры в рамках программы «Made for Google»

8 октября 2017

В ходе презентации Google анонсировала программу сертификации аксессуаров от сторонних производителей, получившую красноречивое название «Made for Google». Суть инициативы заключается в снабжении необходимой технической документацией разработчиков, занятых выпуском гарнитур, док-станций и прочих аксессуаров, в обмен на скромное финансовое вознаграждение. Таким образом Google обеспечит сертифицированную совместимость между мобильной электроникой и вспомогательными комплектующими по аналогии с программой MFi (Made for iPhone/iPad) от Apple.

В числе первых новинок, соответствующих требованиям программы «Made for Google», стали наушники от компании Libratone. Одна из них — модель Q Adapt In-ear — представляет собой проводную внутриканальную гарнитуру, подключение которой к смартфону реализовано через разъём USB Type-C. Libratone Q Adapt хоть и создавались с расчётом на работу в паре с Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, никаких ограничений для использования аксессуара с другими смартфонами они не имеют. 

store.google.com

В спецификации к гарнитуре Q Adapt указана защита от пота и поддержка технологии активного шумоподавления. Пульт со встроенным микрофоном, а также кнопками для управления плеером и приёма входящих звонков, традиционно разместился на проводе. 

Libratone Q Adapt станут доступными в США с 6 октября. На выбор гарнитура доступна в белом или чёрном цвете. Стоимость устройства на американском рынке составит $149. В Европе Q Adap появятся 1 ноября 2017 года. 

store.google.com

Вместе с Q Adapt специалисты Libratone подготовили к релизу и накладные наушники, соединение которых со смартфоном возможно как по Bluetooth, так и кабелем. Модель Q Adapt On-ear способна оградить слушателя от посторонних звуков благодаря поддержке системы активного шумоподавления, а также самостоятельно приостановить воспроизведение при снятии наушников. 

store.google.com

При полном заряде аккумулятора Libratone Q Adapt On-ear хватит максимум на 20 часов непрерывной музыкальной трансляции с задействованием Bluetooth. Покупка накладных наушников от Libratone из серии «Made for Google» обойдётся в $249. В продажу устройство поступит с 6 ноября. 

store.google.com

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025

Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України

Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025

Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір

Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025

Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 2.2
Елена

Отзывов: 1

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше