Limited Edition HTC One M9 INK — смартфон с «татуировкой» рекламируетфотомодель Джордан Данн

15 июня 2015

HTC представила смартфон Limited Edition HTC One M9 INK, — новую версию флагманского аппарата на Android, которая выйдет ограниченным тиражом. Новинка украшена татуировкой, нанесенной на заднюю панель.

Особенный дизайн смартфона является результатом сотрудничества HTC с фотомоделью Джордан Данн (Jourdan Dunn) и мастером тату Кэлли-Джо Пофекери (Cally-Jo Pothecary). В числе клиентов Кэлли-Джо называют известную певицу Рианну и актрису Сиенну Миллер (Sienna Miller).

Как сообщается в видеоролике, глаз на рисунке представляет силу и искренность, человеческая рука означает защиту и позитивность, листья, по-видимому, должны отображать расцвет творчества, а солнце и луна олицетворяют баланс и гармонию.

Также из видео становится известным, что Джордан Данн — новое лицо фирмы и ей поручено заняться продвижением новой модели.

Цена и сроки выхода смартфона Limited Edition HTC One M9 INK пока неизвестны. Также на данный момент не ясно, ограничится ли тайваньский производитель продвижением и продажей нового смартфона на рынке Великобритании, или же новинка будет предлагаться и в других странах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зображення безглуздих накладних навушників Nothing Headphone (1) витікли в інтернет 20 июня 2025

Зображення безглуздих накладних навушників Nothing Headphone (1) витікли в інтернет

СБУ задержала дезертира, который по заказу РФ готовил убийство в Киеве 20 июня 2025

Мобилизованный самовольно покинул часть и начал работать на РФ

США перекинули ескадрилью F‑22 в Йорданію 20 июня 2025

Для забезпечення далекого перельоту також використовували літаки-заправники Boeing KC‑135 й KC‑46.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше