Lumma Design подготовила 750-сильный BMW X6 M

11 октября 2016

Эксклюзивный обвес, включающий в себя карбоновые окаймления вокруг решетки радиатора и лобового стекла, сплиттер переднего бампера и задний диффузор подойдут всем моделям BMW X6.

Расширенные колесные арки сделали кроссовер на 40 мм шире, по сравнению со стандартным. Задний спойлер и спойлер на крыше предлагаются опционально, а спортивный капот, запрещенный на улицах Германии, доступен только на экспорт.

Помимо этого кроссовер поставили на 22-дюймовые гоночные колесные диски CLR и наделили фирменной выхлопной системой с четырьмя выхлопными трубами, расположенными по центру. Отдачу 4,4-литрового твин-турбо двигателя V8 тюнеры увеличили с 575 л.с. и 750 Нм до впечатляющих 750 л.с. и 980 Нм крутящего момента, что позволило вседорожнику разгоняться свыше 300 км/ч.

BMW X6 M Lumma Design

 

BMW X6 M Lumma Design

 

BMW X6 M Lumma Design

 

BMW X6 M Lumma Design

 

BMW X6 M Lumma Design

 

BMW X6 M Lumma Design

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, коли потрібно замінювати стару пломбу 16 марта 2026

Можливо, ви не знали, але пломби теж треба замінювати.

Подарунок Трампа розсмішив мережу: Рубіо і Венс носять туфлі, які виявилися завеликими 16 марта 2026

Подарунок Трампа розсмішив мережу: Рубіо і Венс носять туфлі, які виявилися завеликими. Фото Чиновники, ймовірно, спеціально набрехали про справжній розмір взуття

У РФ скаржаться на масовану атаку БПЛА 16 марта 2026

РосЗМІ пишуть, що атака БпЛА на Москву стала найбільшою з початку року - їх нарахували 65 штук.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше