11 октября 2016
Эксклюзивный обвес, включающий в себя карбоновые окаймления вокруг решетки радиатора и лобового стекла, сплиттер переднего бампера и задний диффузор подойдут всем моделям BMW X6.
Расширенные колесные арки сделали кроссовер на 40 мм шире, по сравнению со стандартным. Задний спойлер и спойлер на крыше предлагаются опционально, а спортивный капот, запрещенный на улицах Германии, доступен только на экспорт.
Помимо этого кроссовер поставили на 22-дюймовые гоночные колесные диски CLR и наделили фирменной выхлопной системой с четырьмя выхлопными трубами, расположенными по центру. Отдачу 4,4-литрового твин-турбо двигателя V8 тюнеры увеличили с 575 л.с. и 750 Нм до впечатляющих 750 л.с. и 980 Нм крутящего момента, что позволило вседорожнику разгоняться свыше 300 км/ч.






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Візит Чарльза III: Білий дім назвав Трампа "королем" 29 апреля 2026
Це не перший випадок, коли образ господаря Білого дому публічно асоціюють із монархом.
Сільченко на прем'єрі "Диявол носить Prada 2" вразила перевтіленням у Міранду Прістлі. Фото 29 апреля 2026
Дизайнерка Катя Сільченко перевтілилася в головну героїню фільму "Диявол носить Prada" - Міранду Прістлі, яку грає Меріл Стріп
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2 29 апреля 2026
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2