MG Motor представила новый кроссовер GTS

2 января 2015

Дизайн кроссовера MG GTS разрабатывался совместными усилиями китайского и британского дизайн-центров марки. Автомобиль выглядит спортивно и современно, хотя решение с узкой полоской радиаторной решетки и большой эмблемой по центру напоминают о некоторых моделях "Рено".

MG GTS

По размерам MG GTS близок к кроссоверу Kia Sportage: длина кузова — 4,5 метра, колесная база — 2,65 метра. В основе машины, по утверждению китайцев, лежит оригинальная платформа собственной разработки.

 

MG GTS

Первое время кроссовер будет оснащаться только двухлитровым бензиновым турбомотором с непосредственным впрыском топлива (217 л. с.), работающим в паре с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач. Позднее у новинки должна появиться более доступная версия с 1,5-литровым турбодвигателем мощностью около 160 сил.

 

MG GTS

За пределами Китая MG GTS окажется не раньше начала 2016 года, когда запланирован выход модели на британский рынок.

 

MG GTS

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стівен Кінг повернувся в X і зробив заяви про Трампа й Маска 23 февраля 2025

Письменник опублікував допис, де згадав чинного американського президента, а також власника Tesla.

Белла Хадід у бікіні осідлала коня для фешн-зйомки 22 февраля 2025

Белла Хадід приміряла купальники з власної колекції

Джерела розказали про стосунки Х'ю Джекмана з Саттон Фостер і чому в їхнє майбутнє не вірить його ексдружина 22 февраля 2025

Х'ю Джекман і Саттон Фостер, обоє одружені, закрутили роман, коли грали разом у бродвейській виставі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліки 1.7
ліки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше