MIJIA представила оригинальный термос с электронной начинкой

30 октября 2016

Xiaomi пытается охватить самые разнообразные сегменты рынка, а помогают ей в этом деле компании-суббренды, в числе которых значится и фирма MIJIA. Про созданную ими «умную» рисоварку, контролируемую при помощи смартфона, мы уже рассказывали читателям 3DNews. Теперь на очереди доказать перспективность смарт-техники оказался ещё один полезный гаджет, готовый согреть в холодную погоду или утолить жажду в жаркий день прохладным содержимым

 

Kiss Kiss fish CC Cup от компании MIJIA — это термос, имеющий классический дизайн и привычный для подобных изделий объём, но выделяющийся на фоне конкурентов наличием электронных компонентов. Объём термоса составляет 535 мл, а масса без содержимого — 320 г. Выполнен Kiss Kiss fish CC Cup из нержавеющей стали. 

Рассматриваемый термос оснащён OLED-дисплеем, на котором отображается текущая температура содержимого с точностью до ±5° С. По заверению разработчиков, Kiss Kiss fish CC Cup не позволит остыть вашему напитку до температуры ниже 62° С в течение семи часов, в то время как охлаждённое содержимое не будет нагреваться свыше 10° С на протяжении шести часов. 

Kiss Kiss fish CC Cup предлагается в нескольких цветовых исполнениях: мятно-зелёном, сером, бежевом и вишнёвом. В комплекте поставляются несколько разных по форме и предназначению пластиковых заварников, упрощающих приготовление чая и позволяющих без лишних приспособлений сварить в термосе яйца. Стоимость «устройства» на местном рынке составляет $26. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кому категорично заборонено їсти лисички 27 марта 2026

Лисички - смачні гриби, але вживати їх варто не всім.

Ізраїль ліквідував адмірала, відповідального за закриття Ормуза - ЗМІ 27 марта 2026

Ізраїльські військові завдали удару по іранському портовому міст Бандар-Аббасу, що виходить на Ормузьку протоку.

Ігор Кондратюк назвав "найкринжовішу" пісню, яку співали на "Караоке на Майдані": цей учасник переміг 27 марта 2026

Ігор Кондратюк назвав "найкринжовішу" пісню, яку співали на "Караоке на Майдані": цей учасник переміг Інцидент відбувся на четвертий рік існування програми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше