29 апреля 2014
Концепт-кар сделан на базе Paceman в версии Cooper S.

Пикап оснащен 184-сильным бензиновым мотором, который на серийном кроссовере сочетается с шестиступенчатыми "автоматом" и "механикой". Какая коробка передач используется на прототипе, не уточняется. Paceman Adventure укомплектовали и системой полного привода ALL4.

Пикап дополнительно отличается от серийной модели увеличенным дорожным просветом и переработанными элементами шасси. В перечень оборудования концепта входят шноркель, дополнительные элементы освещения на крыше и переднем бампере, а также установленный за "люстрой" багажник для хранения запасного колеса и внедорожные покрышки.

Пикап Paceman Adventure построен в единственном экземпляре и на данный момент у MINI нет планов по запуску его в серийное производство.

Впервые о том, что стажеры компании BMW сделали пикап на базе Paceman, стало известно 24 апреля. Тогда в интернете появились шпионские фотографии прототипа, а также выяснилось, что он сертифицирован для использования на общественных дорогах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Турецька прокуратура вимагає для мера Стамбула понад 2300 років 12 ноября 2025
Екрема Імамоглу підозрюють в причетності до мережі хабарництва на 3,81 млрд доларів за 10-річний період.
Олена Шоптенко описала раціон, який допоміг їй схуднути. Фото 12 ноября 2025
37-річна хореографка Олена Шоптенко поділилася з підписниками, як зміна харчування допомогла їй схуднути.
Китайський дипломат пригрозив відрізати голову премʼєрці Японії 11 ноября 2025
Китайський генконсул в Осаці Сюе Цзянь заявив, що "не вагаючись" переріже "брудну шию" Санае Такаїті.