29 апреля 2014
Концепт-кар сделан на базе Paceman в версии Cooper S.

Пикап оснащен 184-сильным бензиновым мотором, который на серийном кроссовере сочетается с шестиступенчатыми "автоматом" и "механикой". Какая коробка передач используется на прототипе, не уточняется. Paceman Adventure укомплектовали и системой полного привода ALL4.

Пикап дополнительно отличается от серийной модели увеличенным дорожным просветом и переработанными элементами шасси. В перечень оборудования концепта входят шноркель, дополнительные элементы освещения на крыше и переднем бампере, а также установленный за "люстрой" багажник для хранения запасного колеса и внедорожные покрышки.

Пикап Paceman Adventure построен в единственном экземпляре и на данный момент у MINI нет планов по запуску его в серийное производство.

Впервые о том, что стажеры компании BMW сделали пикап на базе Paceman, стало известно 24 апреля. Тогда в интернете появились шпионские фотографии прототипа, а также выяснилось, что он сертифицирован для использования на общественных дорогах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Запропоновано правильний раціон для людей з гіпертонією 28 мая 2026
Якщо у вас підвищений тиск, то харчуватися треба відповідно до цього.
Зачем нужен рейтинг прокси-серверов и где его узнать? 28 мая 2026
Прокси-серверы уже давно перестали быть инструментом исключительно для IT-специалистов. Сегодня ими активно пользуются маркетологи, SEO-эксперты, владельцы интернет-магазинов, арбитражники, специалисты по рекламе и обычные пользователи
Чохли розкрили, яким буде перший складаний iPhone від Apple 28 мая 2026
Чохли розкрили, яким буде перший складаний iPhone від Apple