14 августа 2013

Главный дизайнер BMW Адриан ван Хойдонк рассказал, что новый "паркетник" британского бренда будет превосходить по своим размерам модель Countryman. Идея создания третьего по счету кроссовера продиктована желанием клиентов MINI иметь в своих гаражах более крупные и практичные автомобили.
"Мы думали, что многие владельцы MINI, повзрослев, пересядут на автомобили марки BMW, но этого так и не произошло. Именно поэтому британская марка нуждалась в таких моделях как Countryman и Paceman. Сегодня нам стоит рассмореть проект создания еще одного, более крупного вседорожника", - приводит слова шеф-дизайнера BMW издание Automotive News.
Отметим, что в ближайшие пару лет британский автопроизводитель проведет серьезную модернизацию продуктовой линейки. Предстоящей осенью MINI представит общественности новое поколение модели Cooper, которая впервые будет выпускаться в трех- и пятидверной модификациях, а в 2015 году на рынке дебютирует преемник моделей Coupe и Roadster.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
«Google Перекладач» навчився ідеально підбирати ідіоми 28 февраля 2026
В кожній мові є поширені вислови, такі як «ні пуху, ні пера» або «ходити навколо та біля». Такі ідіоми зрозумілі носію мови, але вони можуть виявитися абсолютно безглуздими для того, хто говорить іншою мовою. Для вирішення цієї проблеми Google оновила свій сервіс перекладу, навчивши його знаходити відповідні ідіоми та розмовні вислови.
Танкер з російською нафтою зупинився на шляху до Куби 28 февраля 2026
Раптова зміна маршруту нафтового танкера загрожує поглибленням дефіциту пального на карибському острові.
Volvo представила оновлений компактний електрокросовер і нову доступну версію 28 февраля 2026
Volvo представила оновлений компактний електрокросовер і нову доступну версію