MINI выпустит еще один кроссовер

14 августа 2013

 

MINI

Главный дизайнер BMW Адриан ван Хойдонк рассказал, что новый "паркетник" британского бренда будет превосходить по своим размерам модель Countryman. Идея создания третьего по счету кроссовера продиктована желанием клиентов MINI иметь в своих гаражах более крупные и практичные автомобили.

"Мы думали, что многие владельцы MINI, повзрослев, пересядут на автомобили марки BMW, но этого так и не произошло. Именно поэтому британская марка нуждалась в таких моделях как Countryman и Paceman. Сегодня нам стоит рассмореть проект создания еще одного, более крупного вседорожника", - приводит слова шеф-дизайнера BMW издание Automotive News.

Отметим, что в ближайшие пару лет британский автопроизводитель проведет серьезную модернизацию продуктовой линейки. Предстоящей осенью MINI представит общественности новое поколение модели Cooper, которая впервые будет выпускаться в трех- и пятидверной модификациях, а в 2015 году на рынке дебютирует преемник моделей Coupe и Roadster.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здорові напої можуть перешкоджати засвоєнню заліза в організмі 30 марта 2026

Нестача заліза є найпоширенішим дефіцитом поживних речовин – ця проблема наражає мільйони людей на ризик…

Стали відомі 6 найкращих продуктів, які зігрівають тіло та покращують сон 30 марта 2026

Він також попередив про кілька продуктів, які можуть мати протилежний ефект. З настанням холодів може…

Нетаньягу не пустив католиків до храму Гробу Господнього у Вербну неділю 30 марта 2026

В Ізраїлі вперше за століття католицьким вірянам заборонили відвідини храму Гробу Господнього у Вербну неділю. Це викликало гостру реакцію у багатьох країнах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше