31 октября 2013
Официальный дилер марки MV Agusta, компания Moto Garage Italia, выпустил спецверсию спортбайка F3 800 Arancia Meccanica, что можно перевести как "заводной апельсин". Спортбайк назван так только из-за яркой оранжевой отделки корпуса.
Отличительным элементом проекта MV Agusta F3 800 "заводной апельсин" является его специальная окраска, выполненная специалистами миланской мастерской PlastiDip с помощью толстой пленки, наклеенной на детали мотоцикла.
В случае, если владельцу все же надоест яркая внешность мотоцикла, то его всегда можно будет вернуть к первоначальному заводскому виду, для чего достаточно будет только удалить пленку. Кроме уникальной цветовой гаммы MV Agusta F3 Arancia Meccanica отличается набором деталей из углеволокна, заглушкой на месте пассажира и водительским сиденьем, украшенным итальянским триколором.
В техническом плане мотоцикл MV Agusta F3 Arancia Meccanica остался полностью стандартной моделью.
Уже на конвейере F3 800 комплектуется высококлассными компонентами подвески от Marzocchi и Sachs, а также тормозами Brembo.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині підліток під час конфлікту жорстоко побив батька загиблого Героя 17 июля 2025
На Київщині підліток під час конфлікту жорстоко побив батька загиблого Героя. Подробиці та фото За цим фактом відкрито кримінальне провадження
Держдеп вдмовився називати країни, що купуватимуть зброю для України 17 июля 2025
Закупівлею зброї займатиметься НАТО, а Держдеп не буде обговорювати те, про що може говорити керівництво альянсу.
Британська BAE Systems запропонувала дешеву альтернативу системам ППО 17 июля 2025
Дрон Malloy T-150 оснащений лазерною системою наведення APKWS, що дає змогу запускати 70-міліметрові ракети.