24 августа 2014
Итальянской марке не нужно выпускать компактные машины, так как им не нужна эта ниша рынка. Вместо этого Maserati попробует свои силы в сегменте премиум-кроссоверов. В следующем году на рынок выходит Levante - долгожданный проект Maserati.

В компании нацеливаются на 75 000 проданных автомобилей, но это лишь в 2018 году, когда модельный ряд компании расширится до шести автомобилей: Ghibli, Levante, Quattroporte, Alfieri в кузовах купе и кабриолет, а также наследник GranTurismo. Если цель будет достигнута, то уровень продаж итальянской марки вырастет почти в пять раз по сравнению с аналогичным показателем 2013 года.
Несмотря на стремление к росту, в компании не желают расставаться со статусом эксклюзива. Конечно, это не автоэкзотика, но и не так машина, которую можно встретить, просто зайдя за угол.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі торік зареєстрували близько 10 тисяч новонароджених українців 20 января 2026
У Польщі перебуває від 2 до 2,5 млн громадян України. Значна частина з них постійно перебуває в Польщі, частина приїжджає на сезонні роботи.
Відсутність омивача в авто: який передбачений штраф 19 января 2026
Відсутність омивача в авто: який передбачений штраф
FT: ЄС готує жорстку відповідь США на 93 млрд євро 19 января 2026
Через загострення кризи порядок денний зустрічей у Давосі був змінений. Крім обговорення питань щодо України, значну увагу приділять ситуації навколо Гренландії.