Maserati временно останавливает производство автомобилей

22 декабря 2017

Maserati приостанавливает производство до середины января 2018 года. Причина в снижении спроса на модели итальянского бренда на китайском рынке.

Кроссовер Maserati

Завод автопроизводителя в Грульяско, провинция Турин, на котором собирают модели Ghibli и Quattroporte, не будет работать в течение четырех недель, с 15  декабря по 15 января. В прошлом году предприятие закрывали на три недели, на рождественские и новогодние праздники.

Производство кроссовера Levante на заводе в Мирафиори остановят 20 декабря. К работе предприятие приступит уже в следующем году - 15 января. В прошлом году работы останавливали только на один день.

Конвейер завода в Модене, где собирают GranTurismo и Gran Cabrio закрыли 15 декабря и планируют вновь запустить 8 января. В компании не комментируют такой рабочий график. В тоже время глава профсоюза Федерико Беллоно сказал, что остановки производства вызваны снижением продаж в Китае. Планы компании оказались слишком оптимистичны. Руководству пришлось пойти на увеличение сроков остановки, чтобы уменьшить запасы уже выпущенных моделей.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі швидкої допомоги назвали найпоширеніші травми під час сексу 22 февраля 2025

Медики розповіли про травми та про позу, яка спричиняє найбільше нещасних випадків.

alyona alyona у Червоному морі зробила те, на що не зважилася 4 роки тому. Фото 22 февраля 2025

Виконавиця насолодилася подорожжю до Шарм-еш-Шейху

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше