22 декабря 2017
Maserati приостанавливает производство до середины января 2018 года. Причина в снижении спроса на модели итальянского бренда на китайском рынке.

Завод автопроизводителя в Грульяско, провинция Турин, на котором собирают модели Ghibli и Quattroporte, не будет работать в течение четырех недель, с 15 декабря по 15 января. В прошлом году предприятие закрывали на три недели, на рождественские и новогодние праздники.
Производство кроссовера Levante на заводе в Мирафиори остановят 20 декабря. К работе предприятие приступит уже в следующем году - 15 января. В прошлом году работы останавливали только на один день.
Конвейер завода в Модене, где собирают GranTurismo и Gran Cabrio закрыли 15 декабря и планируют вновь запустить 8 января. В компании не комментируют такой рабочий график. В тоже время глава профсоюза Федерико Беллоно сказал, что остановки производства вызваны снижением продаж в Китае. Планы компании оказались слишком оптимистичны. Руководству пришлось пойти на увеличение сроков остановки, чтобы уменьшить запасы уже выпущенных моделей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ефективний масаж лоба, який допоможе прибрати зморшки 14 июня 2026
Особливо ефективний він для молодих людей.
У авто вирвало двигун з АКП та колесо: у Києві на Оболоні водій влаштував карколомну ДТП 14 июня 2026
У авто вирвало двигун з АКП та колесо: у Києві на Оболоні водій влаштував карколомну ДТП. Фото та відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці
У Канаді заявили про необхідність вбити Путіна 14 июня 2026
Можливі територіальні поступки України на користь Росії навряд чи зможуть забезпечити довготривалий мир, вважає Крістофер Коутс.