22 декабря 2017
Maserati приостанавливает производство до середины января 2018 года. Причина в снижении спроса на модели итальянского бренда на китайском рынке.
Завод автопроизводителя в Грульяско, провинция Турин, на котором собирают модели Ghibli и Quattroporte, не будет работать в течение четырех недель, с 15 декабря по 15 января. В прошлом году предприятие закрывали на три недели, на рождественские и новогодние праздники.
Производство кроссовера Levante на заводе в Мирафиори остановят 20 декабря. К работе предприятие приступит уже в следующем году - 15 января. В прошлом году работы останавливали только на один день.
Конвейер завода в Модене, где собирают GranTurismo и Gran Cabrio закрыли 15 декабря и планируют вновь запустить 8 января. В компании не комментируют такой рабочий график. В тоже время глава профсоюза Федерико Беллоно сказал, что остановки производства вызваны снижением продаж в Китае. Планы компании оказались слишком оптимистичны. Руководству пришлось пойти на увеличение сроков остановки, чтобы уменьшить запасы уже выпущенных моделей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лопес у кремовому світшоті та білих джинсах покаталася на велосипеді зі своєю 17-річною дитиною. Фото 25 августа 2025
56-річна американська співачка та акторка Дженніфер Лопес поділилася моментами літнього відпочинку в Хемптонсі.
Samsung представила Galaxy Tab S10 Lite – планшет зі стілусом S Pen та великим екраном 25 августа 2025
Samsung представила Galaxy Tab S10 Lite – планшет зі стілусом S Pen та великим екраном
ГУР назвало росіян, що готують викрадених українських дітей для армії РФ 25 августа 2025
Підозрювані займаються так званим військово-патріотичним "вихованням" та незаконним оформленням опіки над дітьми.