8 февраля 2018
На Женевский автосалон компания привезет универсал Mazda 6.
Рестайлинг седана Mazda повлек за собой и внесение изменений в модель с увеличенным кузовом. Премьерной площадкой для Mazda 6 Wagon станет Женевский автосалон. И в преддверии презентации компания показала образ новинки, который, как и следовало ожидать, очень похож на рестайлинговый седан. Но самое интересное - вид универсала сзади, компания пока держит в секрете.
Интерьер универсала тоже приближен к седану, но явно больше в размерах. О цифрах пока производитель тоже молчит. Понятно, что комплектации будут включать и полный список оснащения, предлагаемый в новых Mazda от камер кругового обзора до проекции на лобовое стекло.
Помимо Mazda 6 Wagon, японцы привезут на автосалон свои шоу-кары Vision Coupe и Kai, а также двигатель Skyactiv-X, совмещающий принципы работы бензинового и дизельного агрегатов. Уникальность его в оригинальном цикле Spark Controlled Compression Ignition (SPCCI), который заключается в воспламенении от сжатия с контролем за счёт свечей. В результате бензиновый агрегат работает более экономично, но сохраняет мощность.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нідерланди назвали новий пріоритет після передачі Україні F-16 20 июня 2025
Амстердам щороку надає Києву допомогу на суму близько 3-3,5 мільярда євро, повідомили в Міноборони Нідерландів.
США відновлюють студентські візи, але з перевіркою соцмереж 20 июня 2025
Консульські працівники перевірятимуть публікації у соцмережах на предмет виявлення ворожого ставлення до США.
США підтвердили прозоре використання військової допомоги Україною - ТСК 20 июня 2025
Партнери високо оцінили діяльність України щодо звітності та контролю за використанням міжнародної військової допомоги.