29 апреля 2014
"Мы прекратили делать собственные моторы V6 в конце 1990-х. С тех пор компания использует шестицилиндровые агрегаты Ford. Теперь все устанавливают двигатели маленького объема с турбонаддувом. Я думаю, что технологии, предполагающие использование турбин, стали заметно лучше", – отметил руководитель отдела продаж и маркетинга японского автопроизводителя Масахиро Моро.

При этом главный маркетолог Mazda заявил, что в компании не планируют полностью отказываться от использования шестицилиндровых моторов.
"Mazda двигается в премиальную зону, поэтому со временем нам может понадобиться шестицилиндровый двигатель. Пока рано об этом говорить, так как у нас нет для этого подходящей модели, но мы рассматриваем варианты с V-образным или рядным мотором с таким количеством цилиндров", – резюмировал Моро.
По словам топ-менеджера, у CX-9, скорее всего, не будет варианта с дизельным двигателем, так как основной рынок сбыта модели – США, где автомобили с подобными агрегатами не пользуются высоким спросом. При этом Моро добавил, что выбирая между гибридными силовыми установками и двигателями "на тяжелом топливе", японский автопроизводитель предпочтет второй вариант.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Три поширені звички, які руйнують печінку без всякого алкоголю 23 июня 2026
Стан найважливішого фільтруючого органу людського тіла-печінки-може погіршитися не тільки через велику кількість споживаних алкогольних напоїв.…
Експерти розповіли, чи можна пити зварену з вечора каву 23 июня 2026
Багато варять каву з вечора, щоб заощадити вранці кілька дорогоцінних хвилин. Однак не всі знають,…
Через Ормузьку протоку пройшла рекордна кількість нафти - ЗМІ 23 июня 2026
З п'ятниці танкери перевезли близько 20 мільйонів барелів сирої нафти, що є найвищим зафіксованим обсягом від початку війни. Ціни на нафту зараз майже на 40% нижчі за квітневий пік.