28 ноября 2012

Генеральный директор Такаши Яманучи прокомментировал данное решение так: "Вопрос вот в чем: какова значимость игрока с жалкими 2%? Этот пункт мы часто обсуждали и пришли к выводу, что если мы продолжим строить обычные автомобили для массового потребителя, нам нет смысла существовать".
План состоит в повышении продаж в США на 43% к концу 2016 года.
Mazda запустит новые продукты, каждый из которых будет воплощать новую философию под названием Japan Premium. Благодаря использованию новых технологий, инжиниринга и стиля, Mazda хочет дистанцироваться от других японских автопроизводителей, несмотря на незначительные по сравнению с другими продажи - в прошлом году было реализовано 1,3 миллиона автомобилей.
"Это первый шаг к элите. Мы стремимся приблизиться к премиуму, делая акцент на сильной связи между брендом и клиентом. При этом мы не прячемся за скидками, а рассчитываем на то, что клиенты по достоинству оценят наш продукт".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп відреагував на розблокування Ормузу 18 апреля 2026
Блокада іранських портів поки "залишатиметься в повній силі та дії", запевнив американький лідер.
Бразилія зробила різку заяву про війну в Україні 17 апреля 2026
Ні Росія, ні США не змогли реалізувати свої плани "швидкої перемоги", наголосив Лула да Сілва.
Galaxy Z Fold8 Wide від Samsung: новий формат, який виправить старі недоліки 17 апреля 2026
Galaxy Z Fold8 Wide від Samsung: новий формат, який виправить старі недоліки