Mazda покажет на SEMA-2015 родстер MX-5 в двух версиях

2 ноября 2015

Компания уже опубликовала тизер обеих моделей, на котором изображено по половине кузова Mazda MX-5 Spyder и Speedster.

MX-5: Spyder и Speedster

MX-5 Spyder демонстрирует "характер винтажного родстера, воплощенный в современном дизайне". Модель получила уникальную серебристую окраску кузова Mercury Silver и особую "кропотливо проработанную" обивку салона черной кожей.

Mazda MX-5 Speedster отдает должное минималистическим родстерам 1950-х. Он отличается облегченной конструкцией, все детали которой служат определенной цели и направлены на повышение производительности спорткара. Кузов автомобиля окрашен в синий цвет Blue Ether, а лобовое стекло заменено на специальный "дефлектор".

Mazda сообщает, что обе новинки получились значительно легче стандартного MX-5, чья снаряженная масса составляет 1057 килограммов.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026

Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты

Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026

Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…

Названо 7 ознак того, що у вас може бути каміння в нирках 27 июля 2026

Поява каміння в нирках часто буває пов’язана з раціоном, в якому багато солі і мало…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше