Mazda покажет в Токио новый концептуальный спорткар

1 октября 2015

Японский автопроизводитель не сообщает ни название модели, ни данные о ее силовой установке. В компании отметили лишь, что новинка имеет современный дизайн и в то же время воплощает в себе всю историю спорткаров бренда.

Mazda

Ранее дебют нового концепт-кара в рамках Токийского автосалона подтвердил глава отдела продаж Mazda Масахиро Моро. Тогда же отмечалось, что модель получит роторный двигатель.

Предполагается также, что новый прототип может получить гибридную силовую установку. В ее составе роторный двигатель будет использоваться в качестве элемента для подзарядки элементов питания.

Прототип дебютирует на мотор-шоу в Токио, которое откроется в конце октября.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Поширені міфи про харчування розвіяли фахівці 8 июля 2026

Існує величезна кількість інформації про правильне і здорове харчування, проте багато хто до цих пір…

Людина ніколи не зможе обдурити старіння 8 июля 2026

Люди за статистикою сьогодні живуть довше зовсім не тому, що ми навчилися перемагати старіння. Просто…

Словаччина обмежила видачу віз росіянам 8 июля 2026

Громадяни РФ зможуть подаватися лише на окремі типи віз. Заявки на туристичні, ділові й гостьові поїздки анулюють.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше