9 марта 2011
В отношении внешности автомобиля изменения не столь значительны. Доработаны бампер mazda 3 и решетка радиатора, появились новые 16- и 17-дюймовые легкосплавные колеса. Новую форму получила передняя оптика. Как изменился салон, пока неизвестно, поскольку фотографий интерьера не опубликовано, а в распространенном тексте компания подробностей не сообщила.
Ожидается, что Mazda3 с бензиновым двигателем Skyactiv-G и трансмиссией Skyactiv-Drive появится в продаже в конце нынешнего года. Первым рынком должен стать североамериканский. В ходе презентации новинки в Канаде будут обнародованы некоторые технические подробности, но полный их перечень появится только непосредственно перед началом продаж. В отношении внешности автомобиля изменения не столь значительны. Доработаны бамперы и решетка радиатора, появились новые 16- и 17-дюймовые легкосплавные колеса. Новую форму получила передняя оптика. Как изменился салон, пока неизвестно, поскольку фотографий интерьера не опубликовано, а в распространенном тексте компания подробностей не сообщила.
Ожидается, что Mazda3 с бензиновым двигателем Skyactiv-G и трансмиссией Skyactiv-Drive появится в продаже в конце нынешнего года. Первым рынком должен стать североамериканский. В ходе презентации новинки в Канаде будут обнародованы некоторые технические подробности, но полный их перечень появится только непосредственно перед началом продаж.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
japancar.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Громадяни Німеччини масово відмовляються від військової служби - ЗМІ 27 апреля 2026
Причина високої кількості заявок про відмову - новий закон про військову службу, припускають німецькі медіа.
Продукти, які найлегше засвоюються організмом 27 апреля 2026
Є такі продукти, які засвоюються дуже легко.
Новий складаний iPhone порівняли з iPhone 17 Pro Max: різниця вражає 27 апреля 2026
Новий складаний iPhone порівняли з iPhone 17 Pro Max: різниця вражає