Mazda представила свой первый электрокар MX-30 - подробности

30 ноября 2019

Появилась информация о первом электрокаре Mazda - MX-30. Об этом сообщает Автоцентр.

Производить авто начнут с 2020 года, но в отдельных странах Европы заказы на него начнут принимать с марта. Также известна стоимость - 33 990 евро.

У новой Mazda MX-30 такая же платформа, как и у Mazda 3 и CX-30. Кроссовер оснащен мотором мощностью 143 л. с. и с крутящим моментом в 265 Н∙м. Запас хода - 200 км по циклу WLTP.

В отделке салона использованы эко-дружелюбные материалы - искусственная кожа и пластик, полученный путем переработки бутылок. Кроме того, это первая модель Mazda с сенсорным 7-дюймовым дисплеем для управления климат-контролем.

Ранее сообщалось, что опубликовано фото обновленной версии “Нивы“ Lada 4×4.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Емілі Блант у 2-й частині "Диявол носить Prada" постала в кардинально новому іміджі. Фото 16 августа 2025

Зараз у Нью-Йорку тривають зйомки другої частини культової стрічки "Диявол носить Prada". І до об'єктивів папараці потрапила виконавиця однієї з головних ролей - актриса Емілі Блант. 

Робот Unitree H1 збив людину під час забігу на 1500 метрів, але все одно переміг 16 августа 2025

Робот Unitree H1 збив людину під час забігу на 1500 метрів, але все одно переміг

Донька Байдена показала свого чоловіка з коханкою та заявила про розлучення. Фото 16 августа 2025

Дочка Джо Байдена оголосила, що розлучається з коханим через його зраду

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше