Mazda представила свой первый электрокар MX-30 - подробности

30 ноября 2019

Появилась информация о первом электрокаре Mazda - MX-30. Об этом сообщает Автоцентр.

Производить авто начнут с 2020 года, но в отдельных странах Европы заказы на него начнут принимать с марта. Также известна стоимость - 33 990 евро.

У новой Mazda MX-30 такая же платформа, как и у Mazda 3 и CX-30. Кроссовер оснащен мотором мощностью 143 л. с. и с крутящим моментом в 265 Н∙м. Запас хода - 200 км по циклу WLTP.

В отделке салона использованы эко-дружелюбные материалы - искусственная кожа и пластик, полученный путем переработки бутылок. Кроме того, это первая модель Mazda с сенсорным 7-дюймовым дисплеем для управления климат-контролем.

Ранее сообщалось, что опубликовано фото обновленной версии “Нивы“ Lada 4×4.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трегубова відмовилася від статусу білявки та вразила мережу ФОТО 20 августа 2026

Актриса Даша Трегубова змінила колір волосся. Фотографіями в новому образі Трегубова поділилася в Instagram.

Це захворювання вдвічі підвищує ризик смерті від деяких видів раку 20 августа 2026

Вчені виявили, що діабет другого типу підвищує ризик смерті від деяких видів раку більш ніж…

Найбільш шкідливі харчові звички для імунітету розкрили дієтологи 20 августа 2026

З настанням сезону застуди та грипу багато хто починає замислюватися про зміцнення імунітету. Знизити ризики…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше