Mazda представила свой первый электрокар MX-30 - подробности

30 ноября 2019

Появилась информация о первом электрокаре Mazda - MX-30. Об этом сообщает Автоцентр.

Производить авто начнут с 2020 года, но в отдельных странах Европы заказы на него начнут принимать с марта. Также известна стоимость - 33 990 евро.

У новой Mazda MX-30 такая же платформа, как и у Mazda 3 и CX-30. Кроссовер оснащен мотором мощностью 143 л. с. и с крутящим моментом в 265 Н∙м. Запас хода - 200 км по циклу WLTP.

В отделке салона использованы эко-дружелюбные материалы - искусственная кожа и пластик, полученный путем переработки бутылок. Кроме того, это первая модель Mazda с сенсорным 7-дюймовым дисплеем для управления климат-контролем.

Ранее сообщалось, что опубликовано фото обновленной версии “Нивы“ Lada 4×4.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відомий дієтолог назвав сир серед продуктів, які допомагають схуднути 26 августа 2026

В інтерв’ю відомого британського дієтолога Майкла Мослі було перераховано продукти, що сприяють схуднення. Як експерт…

Sony представила Xperia 10 VIII 25 августа 2026

Sony представила Xperia 10 VIII

Три групи продуктів наповнюють кишківник руйнівними токсинами 25 августа 2026

Дієтолог Елі Гальєго радить вкрай обережно купувати магазинну випічку. У своєму інтерв’ю іспанський лікар дієтолог…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 4.9
Majordo

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше