Mazda представила свой первый электрокар MX-30 - подробности

30 ноября 2019

Появилась информация о первом электрокаре Mazda - MX-30. Об этом сообщает Автоцентр.

Производить авто начнут с 2020 года, но в отдельных странах Европы заказы на него начнут принимать с марта. Также известна стоимость - 33 990 евро.

У новой Mazda MX-30 такая же платформа, как и у Mazda 3 и CX-30. Кроссовер оснащен мотором мощностью 143 л. с. и с крутящим моментом в 265 Н∙м. Запас хода - 200 км по циклу WLTP.

В отделке салона использованы эко-дружелюбные материалы - искусственная кожа и пластик, полученный путем переработки бутылок. Кроме того, это первая модель Mazda с сенсорным 7-дюймовым дисплеем для управления климат-контролем.

Ранее сообщалось, что опубликовано фото обновленной версии “Нивы“ Lada 4×4.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 4 симптоми, котрі вказують на проблеми з печінкою 31 мая 2026

Як розпізнати, що в людини проблеми з печінкою? Варто звертати увагу на ці ознаки.

Овоч, котрий чистить кишківник та виводить важкі метали 31 мая 2026

Броколі має багато корисних ефектів.

YouTube представив три нові функції для подкастів, включаючи ШІ-рекомендації та прослуховування «на ходу» 30 мая 2026

Платформа YouTube представила нові функції для подкастів за Premium-підпискою. Оновлення включає інструмент рекомендацій на базі штучного інтелекту, автоматичну регуляцію швидкості відтворення (Auto speed) та режим прослуховування «на ходу» (on-the-go) для тих, хто в дорозі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше