Mazda станет премиальным брендом

28 ноября 2012

 

Mazda

Генеральный директор Такаши Яманучи прокомментировал данное решение так: "Вопрос вот в чем: какова значимость игрока с жалкими 2%? Этот пункт мы часто обсуждали и пришли к выводу, что если мы продолжим строить обычные автомобили для массового потребителя, нам нет смысла существовать".

План состоит в повышении продаж в США на 43% к концу 2016 года.

Mazda запустит новые продукты, каждый из которых будет воплощать новую философию под названием Japan Premium. Благодаря использованию новых технологий, инжиниринга и стиля, Mazda хочет дистанцироваться от других японских автопроизводителей, несмотря на незначительные по сравнению с другими продажи - в прошлом году было реализовано 1,3 миллиона автомобилей.

"Это первый шаг к элите. Мы стремимся приблизиться к премиуму, делая акцент на сильной связи между брендом и клиентом. При этом мы не прячемся за скидками, а рассчитываем на то, что клиенты по достоинству оценят наш продукт".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone 18 Pro може отримати нестандартне розміщення селфі-камери 19 декабря 2025

iPhone 18 Pro може отримати нестандартне розміщення селфі-камери

США призупинили програму отримання грін-карт 19 декабря 2025

У США призупиняють розіграш грін-карт через стрілянину в університеті Брауна, яку влаштував мігрант з Португалії.

Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця 19 декабря 2025

Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше