10 декабря 2012
Компания Mazda планирует выпустить компактный кроссовер, который будет построен на базе хетчбэка Mazda2 следующего поколения, сообщает Auto Express.
Вседорожник, который, как ожидается, получит имя CX-3, будет построен с использованием технологий линейки SkyActiv, включающей в себя легкую платформу и новые силовые установки.
По предварительным данным, в линейку моторов могут войти бензиновый турбоагрегат объемом 1,3 литра, а также 1,6-литровый дизель. Не исключено, что такая модель будет предлагаться только с передним приводом.
Ожидается, что в серию Mazda CX-3 будет запущена к 2014 году. Модель сможет составить конкуренцию кроссоверам Nissan Juke и Ford EcoSport, построенную на базе "Фиесты".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нідерланди закуплять сучасні танки Leopard 2A8 15 мая 2025
Після цього сухопутні сили Нідерландів матимуть повноцінний інноваційний танковий батальйон на 500 військових.
Ресторан HayLoft – отличное времяпрепровождение для вас и ваших гостей! 15 мая 2025
Вам предстоит празднование юбилея или «круглой» даты с большим количеством гостей? Предлагаем вам обратить внимание на уютный семейный ресторан HayLoft с террасой, расположенный в живописном парке ВДНХ в Киеве
Захищений смартфон Doogee V Max S з батареєю на 22 000 мА·год доступний для замовлення 15 мая 2025
Захищений смартфон Doogee V Max S з батареєю на 22 000 мА·год доступний для замовлення