Mazda3 стала гибридом

15 октября 2013

 

Mazda3

 

По словам производителя, это первый случай, когда на домашнем рынке "Мазда" предлагает три типа силовых агрегатов (бензин, дизель и гибрид) для одной модели.

Стоимость новинки составит 2 373 000 иен или примерно 24 100 долларов. О возможности продажи гибридизированного компактного седана или хэтчбека Mazda3 на европейском рынке пока ничего не известно.

 

Mazda3

 

Mazda Axela Hybrid оснащена четырехцилиндровым бензиновым мотором SKYACTIV-G объемом 2,0 литра и электрическим мотором. Посредством бесступенчатой трансмиссии тяга передается на передние колеса. Информации о производительности силовой установки объявлено не было, однако средний расход топлива автомобиля составит 3,2 литра на 100 км пробега.

 

Mazda3

 

Снаружи гибрид Mazda Axela практически ничем не отличается от обычной модели, однако в его салоне можно обнаружить переоформленную центральную консоль и доску приборов. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Вісім фото, які показують, чому Серена Вільямс одна із найгірш одягнених знаменитостей (фото) 14 апреля 2024

8 фото, які показують, чому Серена Вільямс закріпилася в рейтингу найгірше одягнених знаменитостей

Программирование на языке Go: Golang как первый язык 5 апреля 2024

Голанг был создан Google в 2009 году как альтернатива C++, а сейчас уже входит в топ-10 востребованных языков. Из-за своих особенностей он может стать отличным первым шагом в мир программирования

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше