Mazda3 стала гибридом

15 октября 2013

 

Mazda3

 

По словам производителя, это первый случай, когда на домашнем рынке "Мазда" предлагает три типа силовых агрегатов (бензин, дизель и гибрид) для одной модели.

Стоимость новинки составит 2 373 000 иен или примерно 24 100 долларов. О возможности продажи гибридизированного компактного седана или хэтчбека Mazda3 на европейском рынке пока ничего не известно.

 

Mazda3

 

Mazda Axela Hybrid оснащена четырехцилиндровым бензиновым мотором SKYACTIV-G объемом 2,0 литра и электрическим мотором. Посредством бесступенчатой трансмиссии тяга передается на передние колеса. Информации о производительности силовой установки объявлено не было, однако средний расход топлива автомобиля составит 3,2 литра на 100 км пробега.

 

Mazda3

 

Снаружи гибрид Mazda Axela практически ничем не отличается от обычной модели, однако в его салоне можно обнаружить переоформленную центральную консоль и доску приборов. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пляжі Анапи забруднені канцерогенами після розливу мазуту 3 февраля 2025

Бензапірен є природним канцерогеном, він токсичний для людини і може спричинити розвиток злоякісних пухлин. За ступенем впливу на організм його відносять до I (вищого) класу небезпеки.

Потап на пляжі в Мексиці показвав, як поєднує роботу і задоволення 3 февраля 2025

Шоумен і продюсер Потап, який нещодавно збадьорив мережу заявою про нове творче амплуа - Slavic Balagan, показався у Мексиці.

Оля Цибульська зізналася, за що їй не соромно у свої 39 3 февраля 2025

Співачка Оля Цибульська попозувала у total white образі з букетом білих троянд та у своєму Instagram та розповіла, у чому їй не соромно зізнатися у свої 39 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Галушко Тетяна 0.3
Галушко Тетяна

Отзывов: 1

Обман krovati.com.ua 0.3
Обман krovati.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше