14 апреля 2014
Производитель заявил, что уже полученных заказов на модель 650S в обоих кузовах компании вполне хватит для того, чтобы загрузить производственные мощности как минимум на ближайшие полгода.

Поэтому и принято решение о прекращении производства MP4-12C, с учетом того, что McLaren 650S представляет собой, по сути, чуть более мощную модификацию этого суперкара с несколько измененным дизайном. Об этом руководство британской компании уведомило владельцев MP4-12C с помощью специального письма.
В нем также говорится о сюрпризе, который ждет всех владельцев McLaren 12C, купивших свои спорткары официальным путем. Они смогут бесплатно установить на свои автомобили пакет Technology Upgrade, который включает в себя некоторые опции, примененные на 650S.

К примеру, в пакет включено обновление программного обеспечения для мультимедийной системы и электронные ассистенты управления активными аэродинамическими элементами. За небольшую доплату MP4-12C можно будет оснастить камерой заднего вида.
Установка опционального пакета всем владельцам суперкара начнется в июне. Ожидается, что услугой воспользуются около 3 500 владельцев McLaren MP4-12C.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Морська сіль допомагає боротися з депресією та зайвою вагою 22 июня 2026
Морська сіль корисна для організму людини, тому медики рекомендують використовувати саме для приготування їжі. За…
Хакери зламали систему екстреного оповіщення в Бразилії та розіслали мільйонам громадян дивне «попередження» 22 июня 2026
Цього тижня хакери провели успішну атаку на Національну систему оповіщення Бразилії, в результаті чого їм вдалося надіслати на смартфони жителів країни не менше 10 різних повідомлень. Влади були змушені вимкнути систему оповіщення на невизначений термін.
Загроза для мозку: спеція, яка покращує пам’ять та захищає від деменції 22 июня 2026
Коли йдеться про здоров’я мозку, лікарі рекомендують дотримуватись кількох простих правил, щоб мінімізувати ризик нейродегенеративних…