MediaTek представит новые мобильные чипы 30 июля

27 июля 2019

Компания MediaTek обнародовала тизер-изображения, говорящие о том, что на 30 июля намечено мероприятие, в ходе которого будут представлены новые аппаратные решения для мобильных устройств.

Говорится, в частности, что MediaTek анонсирует первый процессор, спроектированный специально для игровых смартфонов. Речь идёт об изделии Helio G90, о подготовке которого мы не так давно сообщали.

Если верить слухам, в состав нового чипа войдёт специализированный блок для ускорения выполнения операций, связанных с искусственным интеллектом. Само собой, процессор будет оптимизирован под выполнение игровых задач.

Надписи на тизерах гласят: «Этот чип изменит всё» и «Измените игру с MediaTek Helio». Так что к выпуску готовится весьма любопытное изделие.

Не исключено также, что в ходе предстоящей презентации будут анонсированы и другие решения. Это могут быть чипы для аппаратов с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G).

Наконец, MediaTek может поделиться планами по разработке новых процессоров для смартфонов среднего уровня. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Настя Каменських нарешті випустила кліп на пісню "Moloko" 30 апреля 2024

Співачка Настя Каменських нарешті випустила кліп на пісню "Moloko", який до цього несамовито піарив у своїх соцмережах її чоловік і продюсер Потап.

На Київщині під час гасіння господарчої будівлі рятувальники виявили тіло чоловіка 30 апреля 2024

На Київщині під час гасіння господарчої будівлі рятувальники виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

У Києві зіткнулись два легковики - одна з машин перекинулась 30 апреля 2024

У Києві зіткнулись два легковики, одна з машин перекинулась: момент ДТП зафіксувала камера. Відео Правоохоронці оштрафували обох водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше