MediaTek сравнила свой Helio G70 с Qualcomm Snapdragon 665 на видео

27 февраля 2020

Helio G70 — один из новейших процессоров MediaTek. С момента его презентации в январе 2020 года он пока появился только в одном устройстве — Realme C3. Теперь же в маркетинговых целях MediaTek выпустила видео, сравнивающее Helio G70 с процессором Qualcomm Snapdragon 665.

gizmochina.com

gizmochina.com

Поскольку Realme C3 в данный момент является единственным телефон с процессором Helio G70, неудивительно, что именно его MediaTek выбрала для сравнительного тестирования. Для сопоставления с ним взят OPPO A9 2020 на базе Snapdragon 665. Сравнение охватывает результаты тестов, время запуска приложений и игр.

Хотя Helio G70 выигрывает все три раунда, нельзя сказать, что Snapdragon 665 кардинально отстает. Тем не менее, MediaTek заслуживает похвалы, поскольку её последние чипсеты значительно улучшились и даже в некоторых аспектах превосходят конкурентов.

 

 

Helio G70 представляет собой 12-нм чип с четырьмя ядрами Cortex-A75, работающими на частоте 2 ГГц, и четырьмя ядрами Cortex-A55 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Он имеет графический процессор Mali-G52 с тактовой частотой 820 МГц. При этом Snapdragon 665 представляет собой 11-нм процессор с 8 ядрами Kryo 260, работающими на частоте 2,0 ГГц. Он оснащён графическим процессором Adreno 610.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Латвії покарали російського актора Козловського, який засудив війну, але згодом "перевзувся" 31 мая 2025

У Латвії покарали російського актора Козловського, який засудив війну, але згодом "перевзувся": його спіткала та ж доля, що й дочку Пугачової До переліку також внесено ще двох артистів

Бабкін звʼязався з шаманом і ошелешив мережу зізнанням про вживання "найпотужнішого наркотика у світі" 31 мая 2025

"Ми його втрачаємо": Бабкін звʼязався з шаманом і ошелешив мережу зізнанням про вживання "найпотужнішого наркотика у світі" Музикант займається цим понад 2 роки Шоу Oboz

ФСБ затримала шістьох росіян за підпали "на замовлення спецслужб України" 31 мая 2025

Один із затриманих - 15-річний підліток, йому також загрожує від 10 до 20 років ув'язнення, зазначають російські ЗМІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Доктор Сем 4.9
Доктор Сем

Отзывов: 1

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше