Mercedes-Benz GLK получит новый мотор

6 мая 2013

 

Mercedes-Benz GLK 250 4Matic

Турбированный двигатель с непосредственным впрыском топлива, развивает 211 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Такая модификация получит наименование GLK 250 4Matic.

Новый бензиновый агрегат работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач и системой "старт-стоп". С такой силовой установкой вседорожник сможет набирать "сотню" за 7,9 секунды, а его максимальная скорость составит 215 километров в час.

 

Mercedes-Benz GLK 250 4Matic

Для сравнения, на одну десятую секунды больше тратит на разгон до ста километров в час модель в модификации GLK 250 BlueTEC, оснащенная 2,1-литровым мотором мощностью 204 силы.

 

Mercedes-Benz GLK 250 4Matic

Расход топлива новинки в смешанном цикле не превысит 7,7 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 – 180 граммов на километр. Вместе с новым двигателем линейка GLK расширится до четырех бензиновых и четырех дизельных агрегатов. В Германии Mercedes-Benz GLK 250 4Matic будет стоить от 44 тысяч 149 евро.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Канади підтримав Гренландію на тлі погроз Трампа 17 января 2026

Майбутнє Гренландії мають вирішувати Гренландія та Королівство Данія, підкреслив голова канадського уряду.

В Конгресі планують обмежити дії Трампа в справі Гренландії 17 января 2026

Сенаторка-республіканка Ліза Мурковскі пригрозила застосувати повноваження Конгресу, щоб завадити Трампу.

Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026

Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше