Mercedes-Benz Sprinter превратили в квартиру с гардеробом и туалетом

4 сентября 2013

Компания Mercedes-Benz на выставке Caravan Salon в немецком Дюссельдорфе представила концептуальную версию фургона Sprinter. Прототип подготовлен для любителей кемпинга.

"Спринтера" оснастили раскладывающейся двуспальной кроватью, компактной кухней, полками над спальным местом, телевизором, а также санузлом с унитазом и душем, по соседству с которым установлен гардероб.

В отделке интерьера Sprinter для кемпинга специалисты Mercedes-Benz использовали HPL-пластик, ламинат, высококачественную кожу и алькантару. Плюс ко всему, интерьер модели подсвечивается светодиодными лампами.

Правую боковую дверь автомобиля заменили рольставней. Это было сделано для удобства обзора салона концепта посетителями выставки.

О возможном серийном выпуске подробной модели информации пока нет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США анонсували санкції проти компаній з семи країн 14 сентября 2025

Ці компанії здійснювали поставки для потреба військово-промислового комплексу Росії, а також експортували до країни американську продукцію без необхідного дозволу.

Дімопулос похвалилася 5-річною дочкою в акробатичній позі на стретчингу 14 сентября 2025

Колишня "ВІА Гра" Санта Дімопулос, яка тепер займається жіночими ретритами, похвалилася своєю донечкою Софією. 

Дружина Безоса та наречена Роналду показались у корсетних сукнях, а Демі Мур блиснула стегном на івенті у Нью-Йорку 14 сентября 2025

У п'ятницю 12 вересня у Нью-Йорку відбулася благодійна вечеря, яку організував фонд, який опікується жертвами гендерного насилля. На івент прийшло чимало відомих особистостей. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше