Mercedes-Benz показала первое фото обновленного седана E 63 AMG

10 января 2013

Компания Mercedes-Benz распространила первую официальную фотографию обновленного "заряженного" седана E 63 AMG, который теперь будет оснащаться полным приводом. Премьера рестайлингового семейства E-Class состоится в текущем месяце на моторшоу в Детройте.

По предварительной информации, у модели останется прежний 5,5-литровый 8-цилиндровый двигатель с двумя турбинами. Однако его мощность, как ожидается, будет увеличена с 525 до 550 лошадиных сил. Для дорестайлингового Mercedes-Benz E 63 AMG такая отдача была доступна только со спорт-пакетом AMG Performance Package.

Обновленный седан сможет набирать "сотню" за 3,4 секунды. Сейчас заднеприводный 525-сильный вариант модели достигает этой отметки за 4,3 секунды.

В производство новинка будет запущена в третьем квартале 2013 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ШІ знайшов на Місяці два можливі входи в «підземні» тунелі 11 октября 2025

Британські вчені за допомогою штучного інтелекту виявили два раніше невідомих можливих входи в печери на Місяці — у майбутніх космічних місіях вони сприятимуть виживанню людини.

YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися 11 октября 2025

YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися

Задоволений Бекхем похвалився фото з Джекі Чаном та Шакілом О'Нілом 11 октября 2025

Задоволений Бекхем похвалився фото з Джекі Чаном та Шакілом О'Нілом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zfort Group 5.0
Zfort Group

Отзывов: 1

Book of Ra 5.0
Book of Ra

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше