2 апреля 2016
Фотошпионам удалось заснять новый универсал Mercedes-Benz E-Class практически без камуфляжа. Новинка с приставкой Estate будет представлена в ближайшие несколько месяцев.
Компания Mercedes-Benz приступила к финальным тестам нового универсала E-Class. На снимках фотошпионов автомобиль представлен практически без камуфляжа. Новинка с приставкой Estate будет представлена в ближайшие несколько месяцев.
Судя по шпионским фотографиям, внешне машина будет похожа на универсал C-класса. Автомобиль получит спойлер, светодиодную оптику и выхлопную систему с двумя патрубками. В салоне машины установят цифровую приборную панель с двумя дисплеями размером 12,3 дюйма и аудиосистему Burmester 3D. Объем багажного отделения при сложенных задних сиденьях составит 1950 литров.
В гамму двигателей универсала войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Также новинка получит гибридную модификацию. В состав силовой установки войдет бензиновый агрегат и электродвигатель. Суммарная мощность такой версии достигнет 279 лошадиных сил, а обещанный запас хода на электротяге – 30 километров. А в следующем году Mercedes-Benz начнет продажи топовой модификации E63 Estate. Автомобиль получит 4,0-литровый двигатель V8. Мощность мотора составит 580 лошадиных сил.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали подружжя за поширення дитячої порнографії 29 марта 2026
У Києві затримали подружжя за поширення дитячої порнографії
Мерц висловився щодо завершення війни в Ірані 29 марта 2026
У Вашингтона немає конкретної стратегії, і сторони "все глибше занурюються в цей конфлікт", вважає канцлер Німеччини.
Позбутися головного болю можна за допомогою спецій 29 марта 2026
Виявляється, що спеції мають здатність знімати головний біль.