2 апреля 2016
Фотошпионам удалось заснять новый универсал Mercedes-Benz E-Class практически без камуфляжа. Новинка с приставкой Estate будет представлена в ближайшие несколько месяцев.
Компания Mercedes-Benz приступила к финальным тестам нового универсала E-Class. На снимках фотошпионов автомобиль представлен практически без камуфляжа. Новинка с приставкой Estate будет представлена в ближайшие несколько месяцев.
Судя по шпионским фотографиям, внешне машина будет похожа на универсал C-класса. Автомобиль получит спойлер, светодиодную оптику и выхлопную систему с двумя патрубками. В салоне машины установят цифровую приборную панель с двумя дисплеями размером 12,3 дюйма и аудиосистему Burmester 3D. Объем багажного отделения при сложенных задних сиденьях составит 1950 литров.
В гамму двигателей универсала войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Также новинка получит гибридную модификацию. В состав силовой установки войдет бензиновый агрегат и электродвигатель. Суммарная мощность такой версии достигнет 279 лошадиных сил, а обещанный запас хода на электротяге – 30 километров. А в следующем году Mercedes-Benz начнет продажи топовой модификации E63 Estate. Автомобиль получит 4,0-литровый двигатель V8. Мощность мотора составит 580 лошадиных сил.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує несподіваний Galaxy S27 Ultra: свіжа інсайдерська інформація розкрила плани компанії 25 августа 2026
Samsung готує несподіваний Galaxy S27 Ultra: свіжа інсайдерська інформація розкрила плани компанії
Sony представила Xperia 10 VIII 25 августа 2026
Sony представила Xperia 10 VIII
Трамп пригрозив Канаді через зірвану угоду 25 августа 2026
Америка "десятиліттями тягнула Канаду на собі, але більш цього не буде", стверджує президент США.