6 января 2014
Mercedes-Benz, по-видимому, не имеет никакого желания отставать от своего основного "соперника" из Мюнхена на рынке купе-кроссоверов и работает над двумя новыми паркетниками, которые также будут иметь достаточно наклонную крышу.
Первым на автомобильном рынке дебютирует Mercedes-Benz MLC-Class — конкурент основоположника класса — BMW X6. Новый автомобиль разработан на базе ML-класса последнего поколения и будет иметь 6- и 8-цилиндровый бензиновые и дизельные двигатели. Топ-версия Mercedes-Benz MLC-класса будет использовать доработку тюнинг-ателье AMG — 5.5-литровый двигатель мощностью в 525 л.с. Не исключается и появление гибридного силового агрегата.
В качестве шоу-кара кроссовер Mercedes-Benz MLC-Class будет представлен уже в этом году, а его серийная версия дебютирует в 2015 году. Производиться новый паркетник будет на североамериканском предприятии в Тускалузе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща обмежила повітряний рух 11 сентября 2025
З 10 вересня до 9 грудня 2025 року у східній частині Польщі буде впроваджено обмеження повітряного руху в зоні EP R129.
Дружина Брюса Вілліса зізналася, що перед тим, як у нього виявили деменцію, вже думала про розлучення 11 сентября 2025
Брюс Вілліс і його дружина Емма в 2019-му році
У Трампа прокоментували ймовірність нових санкцій проти РФ 11 сентября 2025
В адміністрації президента США заявили, що в пріоритеті - завершення війни "без надто великих руйнувань".