Mercedes экспериментирует с версиями своих моделей для полиции

20 февраля 2018

Немецкий производитель планирует представить широкую линейку автомобилей для полиции.

Презентацию образов своих моделей Mercedes-Benz проведет в рамках виставки General Police Equipment Exhibition & Conference (GPEC-2018), которая пройдет с 20 по 22 февраля во Франкфурте. Интересно, что представлены будут версии из совершенно разных сегментов модельного ряда бренда. 

 

Так в полицейские ливреи оденут не только Mercedes-Benz E-Class Estate, но и новый пикап Mercedes-Benz X-Class, Mercedes-Benz Sprinter и Mercedes-Benz Vito Tourer. Более того на выставку привезут гибридную версию внедорожника Mercedes-Benz GLC 350e 4Matic, а также Smart ForTwo, Smart ForTwo Cabrio и Smart ForFour. Все автомобили будут оснащены необходимым специализированным оборудованием, а кузов окрашен в характерные цвета немецкой полиции. 

 

Производитель привезет во Франкфурт на GPEC-2018 и специальный грузовой автомобиль Mercedes-Benz Arocs 325 1 L 8 × 4 в качестве универсального транспортного средства для полицейских, которая приспособлена для широкого круга обязанностей. 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленська вигуляла елегантний лук на конференції в Римі. Фото 11 июля 2025

Президент України Володимир Зеленський разом із дружиною Оленою Зеленською прибули до Італії з офіційним візитом.

Клопотенко показав, як зробити зелений сорбет за 34 грн 11 июля 2025

Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко розказав, як перетворити кріп на сорбет.

Кароль запрем'єрила перший у своїй кар'єрі максі-сингл під назвою "ЛПЛ" 11 июля 2025

Співачка Тіна Кароль запрем'єрила перший у своїй кар'єрі максі-сингл під назвою "ЛПЛ".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше