20 февраля 2018
Немецкий производитель планирует представить широкую линейку автомобилей для полиции.
Презентацию образов своих моделей Mercedes-Benz проведет в рамках виставки General Police Equipment Exhibition & Conference (GPEC-2018), которая пройдет с 20 по 22 февраля во Франкфурте. Интересно, что представлены будут версии из совершенно разных сегментов модельного ряда бренда.
Так в полицейские ливреи оденут не только Mercedes-Benz E-Class Estate, но и новый пикап Mercedes-Benz X-Class, Mercedes-Benz Sprinter и Mercedes-Benz Vito Tourer. Более того на выставку привезут гибридную версию внедорожника Mercedes-Benz GLC 350e 4Matic, а также Smart ForTwo, Smart ForTwo Cabrio и Smart ForFour. Все автомобили будут оснащены необходимым специализированным оборудованием, а кузов окрашен в характерные цвета немецкой полиции.
Производитель привезет во Франкфурт на GPEC-2018 и специальный грузовой автомобиль Mercedes-Benz Arocs 325 1 L 8 × 4 в качестве универсального транспортного средства для полицейских, которая приспособлена для широкого круга обязанностей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026
Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…
Названо 7 ознак того, що у вас може бути каміння в нирках 27 июля 2026
Поява каміння в нирках часто буває пов’язана з раціоном, в якому багато солі і мало…
Хвороба Альцгеймера: симптом в очах може сигналізувати про початок деменції 27 июля 2026
Хвороба Альцгеймера є однією з найпоширеніших форм деменції. На ранніх етапах цього захворювання починаються проблеми…