Mercedes приготовил два люксовых Zetros для монгольских бизнесменов

2 апреля 2011

Zetros 2733 A в обычной версии весьма далек от понятий «люкс» и «шик». Но два бизнесмена из Центральной Азии убедились, что волшебная поговорка «Любой каприз - за ваши деньги» действует безотказно.

«Намажоренные» парни из Монголии пожелали охотиться на волков в горах Алтая с комфортом. И Mercedes им помог. 800 тысяч евро и колоссальный объем работы немецких инженеров превратили эти огромные вездеходные грузовики с приводом 6х6 в настоящие дома на колесах. Комплектация этих Zetros под стать роскошной яхте: 2733 A оснастили спальней, гостиной, кухней и ванной комнатой с душем, мраморной плиткой и полом с подогревом. Скрасить перерывы между охотой помогут 46-дюймовый телевизор с плоским экраном, звуковая система Bose, саморегулирующаяся спутниковая антенна и, конечно, Wi-Fi.

Передвигать эти громадные и жутко комфортные машины будут базовые 326-сильные турбодизели объемом 7,2 литра, способные транспортировать внушительные 16 тонн.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

wareground.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Австралії берег заполонили 160 китів 27 апреля 2024

В Австралії берег заполонили 160 китів

Білорусь заявила, що готова відправляти війська на поміч союзникам 27 апреля 2024

Білорусь оновила військову доктрину, де передбачила відправлення своїх військових на територію країни-члену ОДКБ.

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше