7 сентября 2012
Модель получила высокую оценку экспертов издания за комфорт, надежность и уровень престижа, сопутствующий автомобилям марки Mercedes-Benz. Редакция Professional Driver подчеркнула, что несмотря на то, что текущее поколение S-Class выпускается с 2005 года, более современные конкуренты все равно не смогли превзойти результат Mercedes-Benz.
Кроме того, эксперты журнала отметили высокий уровень клиентской поддержки, обеспечиваемый немецкой маркой. Журналисты также похвалили линейку спецпредложений Mercedes-Benz для шоферского бизнеса, которая значительно расширилась в последние годы.
Напомним, новая модель автомобиля марки Mercedes не смогла пройти тест на безопасность в США.
Несмотря на то, что эта модель показывала отличные результаты во время тестов в Европе, американское испытание, имитирующее фронтальное столкновение, она, так же как и Audi, не прошла.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Світоліна у міні та рельєфному корсеті стала обличчям нового кампейну Гасанової 6 февраля 2025
Зірка українського тенісу Еліна Світоліна знялася для нового кампейну українського бренду Gasanova.
Топ-5 продуктів, які допоможуть вам збільшити м'язи 6 февраля 2025
Ці продукти можуть допомогти вам підтримувати оптимальний рівень енергії, відновитися після тренувань і покращать загальний стан вашого здоров’я.
Польща посилила кордон з Білоруссю електронною огорожею 6 февраля 2025
Усі підсистеми, силові з'єднання та волоконно-оптичні лінії зв'язку готові. Встановлено понад 500 опор для камер і більш як 1,3 тисячі камер.