Micromax Canvas Tab P702: бюджетный планшет с функциями телефона

1 марта 2016

Индийский производитель мобильных устройств Micromax, чья продукция официально представлена на российском рынке, анонсировала новый бюджетный планшет. Ассортимент компании пополнила компактная модель с поддержкой сотовой связи Canvas Tab P702.

Новинка комплектуется 7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 × 720 пикселей, четырёхъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц (модель чипа не называется) и операционной системой Android 5.0 Lollipop.

Объём оперативной и постоянной памяти составляет 2 и 16 Гбайт соответственно. Последняя дополняется сменными накопителями microSD вместимостью до 32 Гбайт.

Основная камера использует 5-мегапиксельный датчик изображения, автофокус и светодиодную вспышку. Фронтальная камера для селфи и видеосвязи создана 2-мегапиксельной.

Также планшетный компьютер получил модули беспроводной связи 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth и GPS, радиоприёмник FM, 3,5-мм аудиоразъём и два слота для SIM-карт. Устройство можно использовать в качестве телефона для звонков в мобильных сетях. Аппарат питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 3000 мА·ч.

Micromax Canvas Tab P702 будет продаваться в чёрном и белом цветах корпуса. Стоимость этой модели в Индии составит около $116. О сроках появления продукта в России пока ничего не известно.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше