Microsoft "научила" Excel показывать данные в 3D

14 апреля 2013

Корпорация Microsoft представила дополнение GeoFlow для табличного процессора Excel. Оно предназначено для трехмерной визуализации данных, имеющих географическую и временную привязку.

GeoFlow накладывает данные, которыми располагает пользователь, на карту Bing и отображает их разными способами - например, в виде объемных столбчатых или пузырьковых диаграмм или в виде "температурной карты".

Анимация позволяет увидеть, как данные изменяются с течением времени. Пользователю разрешается записывать "ролики" с динамикой, которые впоследствии можно вставлять в презентации.

Доступная версия GeoFlow имеет статус предварительной. Загрузить дополнение можно на сайте Microsoft. С программой могут работать пользователи Office 365 ProPlus и пакета "Office Профессиональный плюс 2013".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків 15 июня 2026

У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків

Продукти, які знижують ризик атеросклерозу та певних видів раку 15 июня 2026

Виявляється, що ці властивості мають багато червоних продуктів.

В Ярославській області уражено об’єкт Росрезерву 15 июня 2026

Комбінат "Темп" у Рибінську використовується, зокрема, для зберігання стратегічних запасів пального.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше