Microsoft и Razer могут выпустить клавиатуру и мышь для Xbox One

25 июня 2018

В распоряжении сетевых источников оказались слайды закрытой презентации, которая говорит о том, что Microsoft и Razer изучают возможность выпуска клавиатуры и мыши для игровой консоли Xbox One.

В презентации, в частности, упомянута система Razer Turret — это специальный комплект из клавиатуры и мыши для работы «на коленях» перед телевизором. По всей видимости, именно эта концепция рассматривается в качестве основы для новых устройств ввода данных, совместимых с Xbox One.

Кроме того, говорится о клавиатуре Razer BlackWidow Chroma v2, которая относится к механическому типу. Это устройство комплектуется съёмным упором для рук, специально спроектированным таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время длительных игровых сессий. Возможно, Microsoft и Razer хотят адаптировать BlackWidow Chroma V2 для работы с приставкой Xbox One.

В презентации также указаны некоторые характеристики устройств ввода и рекомендации для разработчиков. К примеру, сказано, что мышь для Xbox One может поддерживать управление при помощи колеса прокрутки по вертикали и горизонтали. Такой манипулятор может иметь до пяти кнопок.

Пока, впрочем, не ясно, собираются ли Microsoft и Razer анонсировать коммерческие версии новых продуктов. Вполне вероятно, что пока инициатива носит экспериментальный характер. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ пояснили, чому ракета Циркон - "найбільша афера міноборони Росії" 28 марта 2024

Російське відомство "закрило очі" на те, що невдала спроба збільшити дальнобійність ракети не допоможе у знищенні цілей.

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ 28 марта 2024

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ. Фото і подробиці Підозрюваній загрожує до семи років позбавлення волі

Третя дружина Остапчука показала себе з +10 кіло. Фото 27 марта 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, 23-річна Катерина Полтавська не приховує, що в неї був розлад харчової поведінки. Вона вважає, що подолати його їй, зокрема, поміг чоловік, який запевняв її, що вона вродлива, коли вона важила на 10 кіло більше, ніж тепер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше