Microsoft объявила дату и время своей пресс-конференции на Е3 2016

13 апреля 2016

Компания Microsoft назвала дату и время своей пресс-конференции, которая пройдёт в рамках лос-анджелесской выставки Е3 2016. Её собственное мероприятие состоится в «нулевой» день выставки, 13 июня. Событие начнётся в 9:30 по тихоокеанскому времени (в 19:30 по московскому). Информация была раскрыта в письме от представителя PR-отдела компании, полученном порталом GameSpot.

E3 2015. Фото www.mashable.com

В конце прошлого месяца глава подразделения Xbox Фил Спенсер написал в своём микроблоге о том, что команда уже составила план пресс-конференции. По признанию руководителя, он очень им воодушевлён.

Одной из тем конференции станет бесплатное обновление Windows 10 Anniversary Update для PC и Xbox One, анонсированное на конференции Build 2016 в конце марта. С выходом обновления Xbox Store и Windows Store объединятся в единый магазин, который будет доступен на всех устройствах под управлением этой ОС. Все Xbox One получат режим разработчика (Xbox Dev Mode), позволяющий использовать консоль как комплект инструментов разработки и тестирования приложений на платформе UWP. Кроме того, на консоли появится голосовой помощник Cortana и возможность проигрывать фоновую музыку во время игр. Обновление выйдет этим летом — как предполагается, во время Е3.

На своей конференции в рамках Е3 2015 компания анонсировала гоночный симулятор Forza Motorsport 6, приключенческую игру ReCore, MMO-экшен Sea of Thieves, стратегию в реальном времени  Halo Wars 2, шутеры Gears of War 4, Plants vs Zombies: Garden Warfare 2, Gears of War: Ultimate Edition и новый проект создателя DayZ — Ion. Также был продемонстрирован геймплей Fallout 4, Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider. Кроме того, Microsoft объявила о внедрении функции обратной совместимости Xbox One с Xbox 360, представила беспроводной геймпад Elite для Xbox One и сообщила о запуске программы раннего доступа Xbox Game Preview.

Как ожидается, в этом году на крупнейшем игровом мероприятии Microsoft подробнее расскажет об играх, представленных на Е3 2015. Наибольшее внимание наверняка достанется новой части Gears of War — одному из главных эксклюзивов консоли, выход которого запланирован на 11 октября 2016 года. Не исключено, что на конференции состоятся анонсы Beyond Good & Evil 2 (впрочем, по слухам, долгострой может стать эксклюзивом Nintendo NX) и Middle-earth: Shadow of Mordor 2.

Е3 2016 пройдёт с 14 по 16 июня в лос-анджелесском конференц-центре (Los Angeles Convention Center). Состав крупнейших экспонентов не изменится: помимо Ubisoft, Sony Computer Entertainment и Microsoft, своё мероприятие вновь проведёт Bethesda, а PC Gamer снова устроит PC Gaming Show. В этом году вместо собственной конференции Electronic Arts организует новое трёхдневное мероприятие EA Play. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів 18 апреля 2024

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів

Окупанти створили другий танк-труновозку 18 апреля 2024

Окупанти створили другий танк-труновозку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше