Microsoft отказывается от использования искусственного интеллекта

24 июня 2022

Microsoft отказывается от использования искусственного интеллекта: детали

Microsoft перестанет использовать искусственный интеллект для распознавания эмоций, пола, возраста и прически человека. На решение повлияли растущее недовольство технологией, возможные злоупотребления и дискриминация. Об этом сообщает  Engadget.

Текущие пользователи компании смогут пользоваться функцией до 30 июня 2023 года. Техногигант будет контролировать искусственный интеллект в инструменте Seeing AI для людей с проблемами зрения. 

Ранее на подобный шаг решились в IBM. 

Напомним, bigmir.net писал о том, что через "Дію" можна зареєструватися в ClearVPN. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві патрульні влаштували погоню за п’яним водієм, який наїхав на поліцейського: застосували зброю 15 апреля 2026

У Києві патрульні влаштували погоню за п’яним водієм, який наїхав на поліцейського: застосували зброю. Відео Порушнику виписали штрафів на майже 72 тис. грн, а також йому загрожує кримінальна відповідальність

Мумія дитини з Єгипту приховувала дещо важливе: вчені лише зараз це помітили 15 апреля 2026

Мумія дитини з Єгипту приховувала дещо важливе: вчені лише зараз це помітили

П’яним протаранив стовп та залишив помирати пасажира на місці ДТП: у Києві судитимуть водія BMW 15 апреля 2026

П’яним протаранив стовп та залишив помирати пасажира на місці ДТП: у Києві судитимуть водія BMW. Фото Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше