4 февраля 2020
Стало известно о том, что Microsoft передумала начинать выпуск устройств Surface Hub 2X в этом году. Вместо этого корпорация решила сосредоточиться на производстве 85-дюймовой версии сенсорного дисплея Surface Hub 2S, ориентированного на корпоративных клиентов.

Напомним, устройство Surface Hub 2X, а также съёмный процессорный модуль, позволяющий повысить производительность Surface 2S, были анонсированы в 2018 году. Тогда говорилось о том, что пользователи смогут объединять до четырёх экранов Surface Hub 2X в одно целое, а также поворачивать устройство, переводя его в портретный режим при необходимости. Вероятно, отмена запуска Surface Hub 2X связана с тем, что те же самые функции могут стать доступны Surface Hub 2S за счёт обновления программного обеспечения. Это имеет смысл, если Microsoft действительно сможет привнести уникальные функции Surface Hub 2X в Surface Hub 2S путём обновления ПО без необходимости использования дополнительного вычислительного картриджа.
В Microsoft говорят о том, что компания «ведёт постоянный диалог по Surface Hub с клиентами и работает над тем, чтобы согласовать дорожную карту для удовлетворения потребностей пользователей». Также отмечается, что «два главных приоритета для Hub на 2020 год заключаются в запуске 85-дюймовой версии Surface Hub 2S и обновлении программной платформы, благодаря которому устройство получит многие основные функции, которые заказчики запрашивали с момента выхода устройства». Какими бы не были эти функции, они будут бесплатны для пользователей Surface Hub и Surface Hub 2S.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський підтвердив ураження восьми об’єктів РФ 11 сентября 2026
Крім Ямало-Ненецького регіону та Дагестану, під ударами були об’єкти в Московській, Воронезькій, Астраханській та Брянській областях.
У Києві рецидивіст смертельно поранив сусіда та залишив його помирати у палаючій квартирі 10 сентября 2026
У Києві рецидивіст смертельно поранив сусіда та залишив його помирати у палаючій квартирі. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Трамп пообіцяв американцям по $5000, якщо республіканці виграють вибори 10 сентября 2026
Можливість таких виплат американський президент пов'язав з економічними результатами країни.