4 февраля 2020
Стало известно о том, что Microsoft передумала начинать выпуск устройств Surface Hub 2X в этом году. Вместо этого корпорация решила сосредоточиться на производстве 85-дюймовой версии сенсорного дисплея Surface Hub 2S, ориентированного на корпоративных клиентов.

Напомним, устройство Surface Hub 2X, а также съёмный процессорный модуль, позволяющий повысить производительность Surface 2S, были анонсированы в 2018 году. Тогда говорилось о том, что пользователи смогут объединять до четырёх экранов Surface Hub 2X в одно целое, а также поворачивать устройство, переводя его в портретный режим при необходимости. Вероятно, отмена запуска Surface Hub 2X связана с тем, что те же самые функции могут стать доступны Surface Hub 2S за счёт обновления программного обеспечения. Это имеет смысл, если Microsoft действительно сможет привнести уникальные функции Surface Hub 2X в Surface Hub 2S путём обновления ПО без необходимости использования дополнительного вычислительного картриджа.
В Microsoft говорят о том, что компания «ведёт постоянный диалог по Surface Hub с клиентами и работает над тем, чтобы согласовать дорожную карту для удовлетворения потребностей пользователей». Также отмечается, что «два главных приоритета для Hub на 2020 год заключаются в запуске 85-дюймовой версии Surface Hub 2S и обновлении программной платформы, благодаря которому устройство получит многие основные функции, которые заказчики запрашивали с момента выхода устройства». Какими бы не были эти функции, они будут бесплатны для пользователей Surface Hub и Surface Hub 2S.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бессент обмежив доступ ЗМІ до зустрічі G20 31 августа 2026
Міністерство фінансів США без пояснення причин відхилило заявки на акредитацію журналістів кількох великих медіа.
Мерц готує відповідь Москві - ЗМІ 31 августа 2026
Уряд Фрідріха Мерца готує нові заходи проти Росії і може закликати ЄС посилити санкції після інциденту з дронами в аеропорту.
ЄС пригрозив Ірану за військову підтримку Росії 31 августа 2026
ЄС закликав Іран припинити військову підтримку Росії та дестабілізуючу діяльність у Європі й на Близькому Сході, заявивши про готовність посилювати економічний тиск на Тегеран.