Microsoft отказывается от производства гигантского планшета Surface Hub 2X

4 февраля 2020

Стало известно о том, что Microsoft передумала начинать выпуск устройств Surface Hub 2X в этом году. Вместо этого корпорация решила сосредоточиться на производстве 85-дюймовой версии сенсорного дисплея Surface Hub 2S, ориентированного на корпоративных клиентов.

Напомним, устройство Surface Hub 2X, а также съёмный процессорный модуль, позволяющий повысить производительность Surface 2S, были анонсированы в 2018 году. Тогда говорилось о том, что пользователи смогут объединять до четырёх экранов Surface Hub 2X в одно целое, а также поворачивать устройство, переводя его в портретный режим при необходимости. Вероятно, отмена запуска Surface Hub 2X связана с тем, что те же самые функции могут стать доступны Surface Hub 2S за счёт обновления программного обеспечения. Это имеет смысл, если Microsoft действительно сможет привнести уникальные функции Surface Hub 2X в Surface Hub 2S путём обновления ПО без необходимости использования дополнительного вычислительного картриджа.

В Microsoft говорят о том, что компания «ведёт постоянный диалог по Surface Hub с клиентами и работает над тем, чтобы согласовать дорожную карту для удовлетворения потребностей пользователей». Также отмечается, что «два главных приоритета для Hub на 2020 год заключаются в запуске 85-дюймовой версии Surface Hub 2S и обновлении программной платформы, благодаря которому устройство получит многие основные функции, которые заказчики запрашивали с момента выхода устройства». Какими бы не были эти функции, они будут бесплатны для пользователей Surface Hub и Surface Hub 2S.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посухи та пожежі коштують Європі мільярди: що пропонує ЄС 28 октября 2026

Єврокомісія представила нову програму кліматичної стійкості, яка допоможе Європі підготуватися до посух, лісових пожеж та інших небезпечних наслідків глобального потепління.

У Кремлі розповіли, що Путін сказав європейцям 28 октября 2026

Досягнення справедливого й довгострокового миру в Україні "можливе лише за повного і безумовного урахування законних інтересів Російської Федерації", заявив Володимир Путін.

Небезпечна утилізація шин у Києві: директор отримав підозру 28 октября 2026

Небезпечна утилізація шин у Києві: директор отримав підозру

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше