29 февраля 2012
Microsoft объявил о планах запустить Marketplace в 23 странах. Среди них и Украина, где магазин появится в течение месяца. В итоге пользователи 63 стран мира смогут покупать приложения в этом магазине.
«Это означает, что уже в ближайшее время пользователи Windows Phone смогут регистрировать свои учетные записи в Украине, а также покупать и скачивать приложения из Windows Phone Marketplace. Необходимо отметить, что публикация приложений в магазине для украинских разработчиков по-прежнему возможна только через официальных партнеров, участвующих в программе Global Publishers, таких как «Софткей» или AppaMarket», - отметил Андрей Терехов, руководитель департамента стратегических технологий компании Майкрософт Украина.
После расширения магазина на новые рынки число его потенциальных пользователей увеличится на 60%.
В последние месяцы на рынке также появились новые устройства, работающие на Windows Phone. Среди них - новые телефоны от Acer, HTC, LG, Nokia, Samsung, Toshiba и ZTE. В Украине также планируется расширение линейки телефонов уже этой весной, что даст украинским пользователям больший выбор устройств на новой мобильной операционной системе.
Чтобы помочь тестировать и подстраивать приложения под новые телефоны, Microsoft также объявляет об обновлении комплекта средств разработки для Windows Phone, который доступен в версии technical preview. Финальная версия SDK будет доступна в течение месяца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Німеччині біля підстанцій знайшли вибухівку 6 сентября 2026
Поліція виявила саморобні вибухові пристрої біля кількох підстанцій у районах Герліц і Баутцен.
Оголошено переможців Одеського міжнародного кінофестивалю 2026: який фільм удостоєно головної нагороди 6 сентября 2026
Оголошено переможців Одеського міжнародного кінофестивалю 2026: який фільм удостоєно головної нагороди Урочиста церемонія вручення "Золотого Дюка" відбулася 4 вересня в Києві
США схвалили продаж саудитам зброї на $5,7 млрд 6 сентября 2026
Саудівська Аравія запросила 10 тис. авіабомб JDAM-ER і комплектів наведення, у тому числі 5 тис. боєприпасів вагою 227 кг і ще 5 тис. бомб вагою 907 кг.