Microsoft планирует выпустить 85-дюймовую версию дисплея Surface Hub 2

18 апреля 2019

Стало известно о том, что разработчики из Microsoft готовят к выходу на рынок 85-дюймовую версию дисплея для конференц-залов Surface Hub 2. Устройство было продемонстрировано на пресс-конференции, которая прошла в Нью-Йорке. Если 50-дюймовая модель дисплея, которая появилась в продаже ранее, имеет соотношение сторон 3:2, то новинка выполнена в формате 16:9.

В отличии от меньшей версии Surface Hub 2, которая может использоваться для формирования единого экрана из четырех 50-дюймовых дисплеев, более крупная модель предназначена для солидных компаний, которые нуждаются в чём-то большем. На упомянутой ранее пресс-конференции дисплей был закреплен между двумя 50-дюймовыми моделями, что позволило продемонстрировать внушительные размеры во всей красе. Розничная стоимость новинки и дата начала продаж, к сожалению, не были озвучены. Известно только, что первые поставки 85-дюймового монитора Surface Hub 2 должны начаться в следующем году.

Напомним, розничная стоимость дисплеев Surface Hub первого поколения составляет порядка $9000. Устройство поддерживает сервис Microsoft Teams, который позволяет осуществлять совместную работу. В наличии микрофон дальнего действия, а также поворотная камера, которые можно использовать для осуществления видеовызовов и проведения совещаний удалённо. Скорее всего, более детальная информация касательно новинки будет обнародована ближе к старту официальных продаж.      

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які продукти підвищують рівень гемоглобіну 19 марта 2024

Продукти споживання яких підвищить рівень заліза

Трамп не виключає, що Путін причетний до смерті Навального 18 марта 2024

Трамп зауважив, що Навальний був "молодий чоловік, тому за статистикою він повинен жити ще протягом тривалого часу".

У Сирії підірвалися збирачі трюфелів - 16 загиблих 18 марта 2024

Серед загиблих – дев’ятеро жінок. Крім того, щонайменше шестеро осіб дістали тяжкі поранення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont 4.0
BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше