Microsoft выпустила новый Office 2013

31 января 2013

Компания Microsoft запустила в продажу пакет офисных программ Office 2013. Новый «офис» придет на смену пакету Office 2010, который предлагается с 2010 года.

Office 2013 доступен в четырех редакциях: «Для дома и учебы», «Для дома и бизнеса», «Профессиональный» и «Профессиональный Плюс». Последняя редакция предназначена для корпоративных пользователей.

В состав базовой редакции Office 2013 — «Для дома и учебы» — входят текстовый редактор Word, табличный редактор Excel, программа для создания презентаций PowerPoint и блокнот OneNote.

В редакции «Для дома и бизнеса» к этому набору добавляется почтовая программа Outlook, а в редакции «Профессиональный» — еще и издательская система Publisher и система управления базами данных Access.

Среди особенностей Office 2013 — интерфейс в «новом стиле Windows» (Metro), интеграция с файлохранилищем SkyDrive, возможность редактировать файлы PDF в Word, «Сенсорный режим» (Touch Mode) для владельцев устройств с сенсорными экранами и так далее.

Office 2013 можно установить на компьютеры на базе Windows 7 и Windows 8. Операционные системы XP и Vista не поддерживаются.

Microsoft также предлагает пользователям офисный пакет Office 365. В отличие от Office 2013, лицензия на который покупается «навечно», Office 365 распространяется по подписке: на месяц или на год. Подписка действительна для пяти ПК.

Пакет «Office 365 для дома расширенный» включает в себя Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access. Кроме того, пользователю предоставляются 20 гигабайт пространства в файлохранилище SkyDrive.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Небувала спека в Іспанії: країна встановила історичний рекорд 10 сентября 2026

Іспанія пережила найспекотніше літо за всю історію метеоспостережень. Спекотна погода трималася 61 день, а середня температура стала рекордною.

Путін обговорив оборонні зв'язки з президентом В'єтнаму 10 сентября 2026

Після переговорів у Москві То Лам вирушить до Франції на переговори з Емманюелем Макроном.

Мерц і Трамп скасували розмову: ЗМІ назвали можливу причину 10 сентября 2026

Заплановану на 8 вересня розмову Фрідріха Мерца і Дональда Трампа несподівано перенесли на невизначену дату. У Німеччині натякають, що причина може бути політичною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

МЦ "Добробут" 0.2
МЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше