28 марта 2016
В прошлом году Microsoft прекратила поддержку своего приложения Skype для Windows 8, а вместо универсального приложения решила выпустить для Windows 10 отдельные программы для отправки сообщений и видеозвонков. Теперь, услышав отзывы своей публики, компания решила изменить своё решение. «Поскольку размеры экранов становятся больше — например, большие планшеты, ПК «2-в-1» — и вы начинаете использовать приложения, ожидания смещаются, и люди хотят ограничить беспорядок в приложениях», — заявил представитель Skype.

Поэтому в ближайшие недели Microsoft планирует выпустить универсальное приложение Skype для Windows 10. В нём будут собраны все функции сервиса, также оно получит упрощённый интерфейс. Изначально приложение будет поддерживать видеозвонки, текстовые сообщения и большую часть всей остальной базовой функциональности Skype. Позже в нём появятся такие возможности, как участие в групповых видеозвонках, демонстрация экрана и видеосообщения.
Таким образом, у Microsoft будет уже три разных приложения Skype для Windows 10. Как заявил представитель компании, в будущем все они будут объединены в одну программу. Microsoft собирается делать это постепенно, собирая отзывы пользователей и тем самым убеждаясь, что приложение имеет полноценную функциональность.

Чтобы получить ранний доступ к новому приложению, нужно быть зарегистрированным на программу тестирования Windows 10. Позже в этом году новый Skype станет доступен всем желающим.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кроуфорд у джинсовому прикиді попозувала для фото з чоловіком, сином і дочкою 22 мая 2026
60-річна супермодель із чоловіком Ренді Гербером і дітьми, Преслі та Каєю зазнімкувалися в джинсах із нагоди колаборації з відомим брендом
Конгрес скасував голосування за часткове обмеження повноважень Трампа 22 мая 2026
Причиною такого рішення став ризик відхилення документа через відсутність республіканців у сесійній залі.
В мережі показали, як актриси приховували вагітність під час зйомок. Фото 22 мая 2026
Дізнайтеся про акторок, які вагітними знімалися у кіно. Сара Джессіка Паркер, Анджеліна Джолі, Різ Візерспун та інші зірки, чию вагітність приховували.