Microsoft выпустит универсальное приложение Skype для Windows 10

28 марта 2016

В прошлом году Microsoft прекратила поддержку своего приложения Skype для Windows 8, а вместо универсального приложения решила выпустить для Windows 10 отдельные программы для отправки сообщений и видеозвонков. Теперь, услышав отзывы своей публики, компания решила изменить своё решение. «Поскольку размеры экранов становятся больше — например, большие планшеты, ПК «2-в-1» — и вы начинаете использовать приложения, ожидания смещаются, и люди хотят ограничить беспорядок в приложениях», — заявил представитель Skype.

Поэтому в ближайшие недели Microsoft планирует выпустить универсальное приложение Skype для Windows 10. В нём будут собраны все функции сервиса, также оно получит упрощённый интерфейс. Изначально приложение будет поддерживать видеозвонки, текстовые сообщения и большую часть всей остальной базовой функциональности Skype. Позже в нём появятся такие возможности, как участие в групповых видеозвонках, демонстрация экрана и видеосообщения.

Таким образом, у Microsoft будет уже три разных приложения Skype для Windows 10. Как заявил представитель компании, в будущем все они будут объединены в одну программу. Microsoft собирается делать это постепенно, собирая отзывы пользователей и тем самым убеждаясь, что приложение имеет полноценную функциональность.

Чтобы получить ранний доступ к новому приложению, нужно быть зарегистрированным на программу тестирования Windows 10. Позже в этом году новый Skype станет доступен всем желающим.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі нетипові симптоми раку легенів 22 августа 2026

За словами лікаря-онколога, одним із нетипових симптомів раку легені може бути почуття нудоти або збільшення…

"Фото зберіглися. А життя – ні": внаслідок атаки РФ по Києву 20 квітня загинула Наталія Кошкіна 21 августа 2026

"Фото зберіглися. А життя – ні": внаслідок атаки РФ по Києву 20 квітня загинула Наталія Кошкіна. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору

У YouTube з'явився потужний конкурент: китайський відеосервіс Bilibili виходить на світовий ринок 21 августа 2026

Виступаюча прямим аналогом YouTube китайська платформа Bilibili перезапустила свою закриту раніше міжнародну версію додатку, оголосила про намір запустити англомовний сайт і найняти людей на роботу в ключових країнах світу — в Японії, США та Європі. Про це повідомив ресурс Semafor, посилаючись на оголошення про вакансії та маркетингові матеріали, які поширилися серед блогерів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше