Microsoft выпустит универсальное приложение Skype для Windows 10

28 марта 2016

В прошлом году Microsoft прекратила поддержку своего приложения Skype для Windows 8, а вместо универсального приложения решила выпустить для Windows 10 отдельные программы для отправки сообщений и видеозвонков. Теперь, услышав отзывы своей публики, компания решила изменить своё решение. «Поскольку размеры экранов становятся больше — например, большие планшеты, ПК «2-в-1» — и вы начинаете использовать приложения, ожидания смещаются, и люди хотят ограничить беспорядок в приложениях», — заявил представитель Skype.

Поэтому в ближайшие недели Microsoft планирует выпустить универсальное приложение Skype для Windows 10. В нём будут собраны все функции сервиса, также оно получит упрощённый интерфейс. Изначально приложение будет поддерживать видеозвонки, текстовые сообщения и большую часть всей остальной базовой функциональности Skype. Позже в нём появятся такие возможности, как участие в групповых видеозвонках, демонстрация экрана и видеосообщения.

Таким образом, у Microsoft будет уже три разных приложения Skype для Windows 10. Как заявил представитель компании, в будущем все они будут объединены в одну программу. Microsoft собирается делать это постепенно, собирая отзывы пользователей и тем самым убеждаясь, что приложение имеет полноценную функциональность.

Чтобы получить ранний доступ к новому приложению, нужно быть зарегистрированным на программу тестирования Windows 10. Позже в этом году новый Skype станет доступен всем желающим.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тоня Матвієнко показала сімейний відпочинок з Мірзояном 22 июля 2026

Українська співачка Тоня Матвієнко вирушила на літній відпочинок разом із чоловіком, музикантом Арсеном Мірзояном та їхньою 10-річною донькою Ніною.

Біля узбережжя Румунії уразили танкер, що прямував до України 22 июля 2026

Біля узбережжя Румунії зазнав ураження танкер із пропаном, який прямував до українського порту Рені. Увесь екіпаж евакуювали, троє моряків отримали поранення, а судно продовжує горіти.

59-річна Ольга Сумська посвітила фігурою в купальнику 22 июля 2026

Народна артистка України Ольга Сумська вразила фанатів новою фотосесією з відпочинку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше