20 января 2016
В этот четверг, 21 января, первый эпизод приключенческой игры Minecraft: Story Mode станет доступен пользователям консоли Wii U.

Напомним: весь сезон, насчитывающий пять серий, должен завершиться уже 20 января, правда, произойдёт это на всех платформах (ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Android и iOS), кроме Wii U. Заметим, что это первый опыт компании по выпуску своей игры на консоли Nintendo текущего поколения.
За первую серию придётся заплатить $4,99, кроме того, можно будет приобрести подписку на все пять эпизодов. В версии для Wii U обещают реализовать несколько дополнительных функций, совместимых только с этой платформой: использование сенсорного экрана Wii U GamePad, а также возможность удалённой игры на нём при выключенном телевизоре.
Впервые игра была представлена общественности на фестивале Minecon 2015, который проходил в Лондоне с 4 по 5 июля 2015 года. Там же студия Telltale Games поделилась подробностями проекта и показала его дебютный трейлер. В Story Mode главный герой Джесси и его друзья отправляются в путешествие по Nether, Farlands, End и ещё более далёким землям, чтобы отыскать легендарный Орден камня и четверых путешественников, победивших дракона.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США оприлюднили дані розслідування смерті Гайден Панеттьєрі 29 октября 2026
Причиною смерті акторки став токсичний вплив фентанілу та ще чотирьох речовин, однак поліція дійшла висновку, що це був нещасний випадок, і закрила справу.
Нутриціолог назвав 7 продуктів та напоїв для зниження холестерину 29 октября 2026
Флавоноїди – це ряд сполук, які природно містяться у фруктах та овочах, а також в…
З віком щоденний стрес впливає на людину не так сильно 29 октября 2026
Щодня можна побачити у ЗМІ історії про те, як на здоров’я людей позначається щоденний стрес.…