21 января 2012

Премьера Outlander ознаменует выход новых глобальных продуктов Mitsubishi в соответствии с целями, установленными корпорацией в стратегической программе Jump 2013 (Прыжок в 2013), в которой сделан акцент на развитие эко-технологий.
Судя по тизеру модели, в Женеве публике покажут практически готовый к производству SUV. О технических характеристиках пока не говорят. Известно лишь, что уже в 2013 году выйдет гибридная версия Outlander с фирменным приводом технологии Mitsubishi PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicles, то есть с зарядкой от сети).
Отметим, что концепт-кар PX-MiEV II, представленный прошлой осенью, оснащался электромотором и ДВС с расходом 1,7 л/100 км.
В ближайшем будущем во всех моделях Mitsubishi помимо традиционных двигателей внутреннего сгорания будут использовать гибридные и электрические технологии. В частности, Lancer Evolution получит дизель с элеткродвигателем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені знайшли спосіб повернути ракові клітини в здоровий стан 25 марта 2026
Якщо цей винахід масштабувати, він може рятувати життя.
Паливний кешбек в Україні: як це працює насправді 25 марта 2026
Паливний кешбек в Україні: як це працює насправді
Неправильне харчування може призвести до жирового гепатозу 25 марта 2026
Варто уникати цієї хвороби печінки.